Нашли два ПЯ. Мы очень удивились так как переносили одного.
Но есть всегда но. Не нашли эмбрионы и жм. Сказали прийти через 10 дней. Было ровно 6 недель. Почитала форум да, такое бывает
1 вариант появляются сразу 2 близнеуа
2 вариант вообще не одного близнеца
3 вариант 1 из близнецов, второй анэмбриония.
Сегодня 6 недель и 3 дня надеюсь в монииаг разрешат вынашивать эту чудо двойню и не будет проблем