Войти

Постоянно хочется спать

Лучший ответ

Екатерина
Планирую Южно-Сахалинск

Я уволилась перед 2й подсадкой, прошла спокойно обследование стимуляцию, подсадку, к сожалению пролет у меня, но че хочу сказать

За эти 3 месяца дома я схожу с ума🙈уже не знаю чем себя занять🤣лучше не увольняйтесь , работа отвлекает .. Пусть у вас все получится 🙏🙏 и ваша кроха останется с вами на все 9 месяцев
0
09.03.2026
Аня
День рождения!Жду малыша, 21 неделя Барнаул

А хгч раньше сдавали? Тесты делали? Меня в сон клонить начало с 3дпп, и с каждым днем все сильнее 😅 сегодня 18дпп, со вчера добавилась еще тошнота 😅 чем дальше, тем интереснее 😄

0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Аня, тесты положительные, первое хгч на 11дпп-395
0
09.03.2026
Аня
День рождения!Жду малыша, 21 неделя Барнаул
Екатерина, у меня 325 было на 11дпп 👍 и следующий тоже на 14дпп сдавала)
0
09.03.2026
Татата
Родной, 1 год Менкеря

Это у меня было признаком б) пусть у вас все получится!

0
09.03.2026
Татата
Родной, 1 год Менкеря
Татата, только я почему то в заголовке прочла вместо спать - есть. У кого что болит)
0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Татата, 🤭
0
09.03.2026
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Да конечно, до 30 нед продержаться и можно на работу не ходить😁👌

0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Стефания, ☺️
0
09.03.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

О, понимаю. Режим тюленя активирован. Сейчас вагинально утрожестан ставлю, так еще терпимо. А когда перорально, это был кошмар, только и думала как добраться до подушки.

0
09.03.2026
Маргарита Терияки
Жду мальчика, 32 неделя Москва

Тоже была постоянно уставшей и все время спала с 5 недели беременности. Повезло, что это были новогодние праздники. Где-то с 11-12 недели становится полегче, появляются силы и энергия. Нужно перетерпеть

0
09.03.2026
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня сегодня 17 дпп, тошнота вчера появилась и как будто живот лопнет, очень надут, сегодня с животом получше, но спать уже не удобно

0
09.03.2026
Тесты криоперенос Остаток лекарств куда девать?

Похожие записи