Всем привет! Я очень активный человек,работаю по сменно два через два, на работу вставала в шесть утра к семи шла грела машину и ехала на работу все 12 часов отрабатывала хорошо, но сейчас, мне очень сложно проснуться, такая лень накатывает, по работе хожу как сонная муха, сегодня уже 14дпп,даже кровь на хгч сегодня утром с трудом пошла сдавать, до подсадки меня муж уговаривал уволится с работы и сидеть дома, но я была против, и поэтому работаю, но сейчас я не против уволиться, чтоб впасть в спячку как медведь, ну конечно это все шутки, работать надо🤣
Постоянно хочется спать
Лучший ответ
А хгч раньше сдавали? Тесты делали? Меня в сон клонить начало с 3дпп, и с каждым днем все сильнее 😅 сегодня 18дпп, со вчера добавилась еще тошнота 😅 чем дальше, тем интереснее 😄
0
09.03.2026
Ответить
Да конечно, до 30 нед продержаться и можно на работу не ходить😁👌
0
09.03.2026
Ответить
Москва
О, понимаю. Режим тюленя активирован. Сейчас вагинально утрожестан ставлю, так еще терпимо. А когда перорально, это был кошмар, только и думала как добраться до подушки.
0
09.03.2026
Ответить
Москва
Тоже была постоянно уставшей и все время спала с 5 недели беременности. Повезло, что это были новогодние праздники. Где-то с 11-12 недели становится полегче, появляются силы и энергия. Нужно перетерпеть
0
09.03.2026
Ответить
У меня сегодня 17 дпп, тошнота вчера появилась и как будто живот лопнет, очень надут, сегодня с животом получше, но спать уже не удобно
0
09.03.2026
Ответить
Я уволилась перед 2й подсадкой, прошла спокойно обследование стимуляцию, подсадку, к сожалению пролет у меня, но че хочу сказать