Войти

Опрос

Пупсики
Калининград

Первый имплантация, но на 5 неделе замер

Вторая удача
0
06.04.2026
Anastasiia
Лимассол
Пупсики, это с пгд?
0
06.04.2026
Пупсики
Калининград
Anastasiia, да оба с пгт. Еще один остался с пгт, вот боюсь, что не приживется или не разморозится. А больше не буду делать стимы из-за возраста. Недавно из 7 эмбрионов никто не прошел пгт в 42 года с молодым донором спермы.
0
06.04.2026
Anastasiia
Лимассол
Пупсики, как думаете почему не имплантируются эмбрионы с пгд?
0
06.04.2026
Пупсики
Калининград
Anastasiia, думаю, что пгт видит не все поломки. Ну и в целом зачатие, беременность это далеко не полностью изученное явление. Нужно чтоб все звезды сошлись и эндометрий и эмбрион, и психологическое состояние, а также множество других причин. В моем случае я грешу на недавно перенесённый ковид
0
06.04.2026
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Все эмбрионы из одной партии.

1) дочь (ЗГТ)
2) без имплантации (ЕЦ)
3) без имплантации (ЕЦ)
4) дочь (ЕЦ)
5) без имплантации (ЕЦ)
0
06.04.2026
Anastasiia
Лимассол
In_the_dream, с чем связываете удачные?
0
06.04.2026
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Anastasiia, у меня после первых родов была удлиненная первая фаза цикла, вот в третий раз подкалывала Пурегон. Что сейчас менять будем (ещё один эмбрион остался), не знаю. В целом врач говорил, что пгт не даёт 100% гарантии, отсекает только грубые ХА, возможно, там были более мелкие поломки
0
06.04.2026
БониТа
Рома, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

3 раза перенос без пдг- ( в том же цикле, что и стимуляция была ) - все 3 раза мимо.


4 раз перенос после пгд , перенос в крио в ец- все получилось с первого раза.

Но у меня все нормально ( анализы, эндометрия итд ), у нас мужской фактор.

0
06.04.2026
Соник
Апатиты
БониТа, благодарю за ответ :)
0
06.04.2026
Лариса
Краснодар

Причины отсутствия имплантации эмбриона с ПГТ могут быть разные.Иногда при биопсии могут повредить эмбрион так, что он оказывается нежизнеспособен( поэтому нужна клиника с эмбриологами, у которых хорошо "набита" рука на биопсию) Иногда не угадают окно имплантации. У меня эмбрион с ПГТ прижился только со второго раза. После первой неудачи (в сентябре) сделали гистероскопию и выяснилось, что прекрасный пышный эндометрий ( по УЗИ) оказался практически весь покрыт микрополипами и ещё с хроническим эндометритом впридачу. Самые крупные микрополипы удалили во время гистеры, потом пролечила ХЭ и вторая подсадка удалась ( в ноябре)

0
06.04.2026
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Первый эмбрион с пгт не имплантировался. Перед вторым переносом проверили ОИ, оказалось смещено. Еще добавили капельницы ИГ. И вот послезавтра 40 недель.

0
06.04.2026
Статистика 1:3 (или около 30-35% на перенос), док мед. Надеюсь скоро смогу проверить статистику)
0
06.04.2026
Снежинка
Булочка, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

3 переноса с пгт, разные стимуляции все. в первом-бхб, во втором подключили клексан, но без имплантации, скорее всего, эмбрион bc был слабый. Перед третьим гистера, пролечен хэ, добавлен метипред и клексан. Наконец удача, скоро рожать)

0
06.04.2026
Мария
Сыночек, 2 месяца 5 дней Москва

Первый крио перенос с пгт дал беременность. Но у меня всё в порядке, а до переноса я сама пошла на гистероскопию, чтобы наверняка всё посмотрели. Хронический эндометрит нашли, антибиотики пропила и в следующем цикле был перенос в ец.

0
06.04.2026
Лана
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, так опрос не покажет точных данных. У всех разные проблемы, так что и шансы заведомо разные. У меня вот Амг 0,15, Фсг вырос до 20 , 2,5 года пытаюсь забеременеть при помощи медицины: одна преждевременная овуляция, один неудачный перенос, теперь попытка 3.

0
06.04.2026
МК
Москва

Первый перенос с пгт удачный, но это второй протокол (в первом пгт не прошли)

0
06.04.2026

С первого раза получилось. Перенесли 1 эмбрион , и родила сына

0
06.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск

Первые 2 протокола без пгт-пролётные, 3й протокол с пгт и сразу удачный))

0
06.04.2026
Филярия
Детка, 10 месяцев 2 дня Владивосток

Первый эмбриончик после пгт имплантировался и родился.

0
06.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Второй был удачный но замерла,счас 4 перенос.

0
06.04.2026

Удачное - это роды?

0
06.04.2026
Соник
Апатиты
Evgenia Meta, конечно )
0
06.04.2026
Есения
Ростов-на-Дону

Удача с 1 раза,родился сыночек.

0
07.04.2026
Было ли у вас такое в вашу беременность? Эмбриология Иркутск

Похожие записи