Всем привет . 30.03 была пункция(укол овитреля 250 28.03).Перенос 03.04 . Обычно когда укол выходит полоска должна бледнеть ,или волнообразно тоже может показывать ?Посмотрете сегодняшние тесты ,не мои ведь полоски ?
Лучший ответ
Елена
Саранск

0
06.04.2026
Ответить
Делайте по тесту ежедневно и одной фирмы. Тогда можно отследить динамику.
0
06.04.2026
Ответить
На 3 дпп ну очень редко что-то видно бывает. Сделайте на 7,тогда уже более точно увидите что-то.
0
06.04.2026
Ответить