Было узи на 23 дпп и врач напугал креплением возле рубца. Кто с таким сталкивался? Как прошла беременность?
ПЯ 9,7
ЖМ 2,7
КТР 2,3
СБ визуализируется
Было узи на 23 дпп и врач напугал креплением возле рубца. Кто с таким сталкивался? Как прошла беременность?
ПЯ 9,7
ЖМ 2,7
КТР 2,3
СБ визуализируется
В большинстве случаев поднимается, пусть и у вас так будет🙏 если не поднимается, то врастание, но врачи и с этим сейчас вполне умеют работать.
Тут где то читала, что практически всегда по мере роста поднимается) не растраивайтесь раньше времяни, сходите на эспертное узи, может есть врачи которые прям беременостями занимаются (узи)