Девочки, можете посоветовать психолога? Желательно, чтоб по теме бесплодия можно было работать, но не уверена, как это вообще работает все... Раньше никакого опыта не было, даже не пойму, как искать и где. Может сервисы/сайты посоветуете?
И чтобы обязательно личные встречи, а не онлайн
Боюсь, если сейчас случится третья неудача с переносом, я сама не справлюсь, хочу заранее изучить вопрос)
Всем спасибо)