Войти

Год с победного переноса!

Лена
Планирую Москва

А окружению вы рассказывали о том что это Дя. ?

0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , нет, а зачем им эта информация?)
0
03.05.2026
Лена
Планирую Москва
Карамель Ка, просто интересно ))) у меня тоже эко с Дя , начались вопросы окружающих , иногда напрямую про дя .
0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , просто мы никогда никому не говорили даже, что рассматриваем дя. У нас было много протоколов, и как будто наконец-то всё получилось. Очень правдоподобно вышло)
0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , главное уверенно стоять на своём- мой ребёнок и всё. Идите, докажите обратное. По сути мне без разницы, что будут обсуждать у нас за спиной. Мне главное психику ребенку сохранить. Если уж он узнает об этом, то только от меня, а не от сторонних "доброжелателей".
0
03.05.2026
Лена
Планирую Москва
Карамель Ка, спасибо что поделились ☺️
0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , пожалуйста)
0
03.05.2026
Елена
Жду девочку, 33 неделя Самара
Лена , а у вас возраст или что? Ну почему впринципе у людей могут возникнуть такие вопросы? У меня тоже беременность с дя, но мы даже в жк не сказали, поэтому чтобы об этом кто то вообще спрашивал даже не знаю с чем это может быть связано, чтобы такие мысли возникли у людей
0
03.05.2026
Лена
Планирую Москва
Елена, у меня проблемы с яичниками серьезные . Их опухоль «сожрала». Я по дурости ( это было 15 лет назад ) боялась что вообще умру и близкому кругу растрепала это все . Меня спасли , яичники и опухоль убрали . А информацию это все запомнили (
0
03.05.2026
Елена
Жду девочку, 33 неделя Самара
Лена , а. Ну тогда да. А с другой стороны 15 лет прошло, можно сказать что все вылечили и дальше впринципе не их дело)мы и про эко мало кому сказали, а про донорскую будем стараться точно молчать и забыть со временем самим, чтобы не проболтаться. Нам повезло что в жк не запросили протокол эко поэтому в жк и в моей карте нет нигде информации что эко с дя. Это останется только в частной клинике где делали эко. Но думаю оттуда информация никуда не уйдет
0
03.05.2026
Лена
Планирую Москва
Елена, конечно не уйдет , это уже конф.инфа и думаю незаконно об этом куда-то информацию направлять
0
03.05.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Лена , слава богу вы живы 🙏🏻
А нельзя сказать что остался кусочек яичника , От него и взяли яицеклетку?
Пожалели врачи, оставили часть одного Янчика?
Я не умею врать, близким подружкам сказала, что труб нет, забеременела после эко, а вот малознакомым друзьям товарищам взяла и ответила, что сами , мне кажется не поверили , но докапываться не стали
0
03.05.2026
Лена
Планирую Москва
Альба, спасибо 🙏 я вот говорю так да , что кусочек остался и от него взяли . Кто-то верит , а вот одной подруге не живётся спокойно . Постоянно говорит - ну ты же говорила что все под чистую убрали !!!
Ну ладно )
0
03.05.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Лена , люди любопытные конечно ))
0
04.05.2026
Лена
Планирую Москва
Альба, это да … я вот думаю , если бы была аналогичная ситуация у кого-то и я бы догадывалась об использовании ДЯ я бы никогда об этом не спросила бы . Ну знала бы и знала . Но не лезла бы с вопросами
0
04.05.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Лена , пожелаем им никогда не познать наших проблем🥲
0
04.05.2026
Марина
Планирую Екатеринбург
Лена , какая бестактность.
0
04.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , стойте на своем до последнего) да, остался маленький кусочек яичника. Когда говорила, что все убрали, имела ввиду, что ВСЮ опухоль убрали. Кусочек яичника сохранили. Была в панике из-за страха за свое здоровье, поэтому так шоворила. Да и не о детях в тот момент думалось. Ну что-то в этом роде)
И, я думаю, нужно выставлять границы, типа ты чего докопалась то до меня? Какую цель преследуешь? Поверьте сами в свою версию и представьте, как бы вы реагировали на такие разговоры в этом случае. И так и отвечайте.
0
05.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , есть блогер анка экоманка. У нее вроде то ли тератома была, то ли цистоаденома, не помню. Остался кусочек яичника или один яичник, я уж не прмню. Множество протоколов, и прошлым летом она купила дя, как говорит, для подстраховки. Якобы не использовала их, лежат неоплодотворенные. Но зимой она забеременела, типа со своей клеткой. С 13 попытки. Вот правда это или нет, неизвестно. Да и какая разница, человек счастлив)
0
05.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , еще когда малыш родится, активно поддерживайте разговоры на кого он похож. Их в любом случае не избежать, а если реагировать нетипично, будут подозрения. Я всегда притворно вздыхаю и говорю, что меня рядом не стояло)) ну и все в таком духе. Была бы дочка, говорила бы, что в памперсе на меня похоже, а остальное от отца))
У вас муж или донор спермы?
0
05.05.2026
Лена
Планирую Москва
Карамель Ка, у меня муж )
Спасибо вам огромное за поддержку 💞💞💞
0
05.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Лена , пожалуйста) ну тогда настайвайте, что вылитый муж. Все равно его черты в малыше какие-то будут в любом случае) удачи вам огромной🙏как тут принято говорить, кидаю в вас обкаканный памперс. Ловите😀
0
05.05.2026
Лена
Планирую Москва
Карамель Ка, 😁😁😁
0
05.05.2026
Анюточка
Симферополь

Правильно! Какая разница, тем более, что Вы его под сердцем вынашивали, это Ваша крошка от и до)))) Тем более, доказанно уже, что при вынашивании ребенок берет частичку мамы, даже если клеточка изначально было не ее)))

Поздравляю Вас!) Ростите большими, здоровыми, жизнерадостными!))))
0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Анюточка , спасибо большое🫶
0
03.05.2026
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо огромное за Ваш пост (очередной знак для меня)♥️ Здоровья Вам и ВАШЕМУ сыночку🌺🌺🌺

0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Светланочка, спасибо❤️
0
03.05.2026
Диана
Костя, 5 лет 6 месяцевДана, 3 года 5 месяцев Смоленск
Ох, поздравляю вас от всей души! 😭❤️Прочитала и мурашки по коже, и на глаза навернулось. Такие посты - это самое лучшее, что можно увидеть в ленте)
0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Диана, спасибо😍
0
03.05.2026
Анна Шварц
Планирую Москва

Ой как вы красиво написали🤗. Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Анна Шварц, спасибо большое)
0
04.05.2026
Юлия
Жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Мои поздравления! Растите здоровыми и не капризными 😹

0
03.05.2026
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Юлия , благодарю🥰
0
03.05.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Слезы навернулись - очень трогательно 🥰

0
03.05.2026
Беременность после 40 с донорским эмбрионом Второй скрининг с СМ

Похожие записи