Ровно год назад мне перенесли мою снежинку 3АА. А сегодня я уже 3 месяца как мама. Невозможно представить любовь сильнее! Мой сын, мой смысл! Описать не получается даже.
Если кто-то ищет знак, брать дя или нет, то вот он. Если бы мы в свое время не решились на этот шаг, то у меня не было бы сейчас этих сладких пяточек, этой пахнущей молоком макушки, этих невероятных синих глаз😍😍 Никаких сомнений никогда не возникало - это МОЙ сын, и точка. Похож на мужа как 2 капли воды. Зато характером весь в меня- упрямый и настойчивый, иногда чересчур))Расти, сыночек, большим и здоровым, мы очень счастливы, что Бог подарил нам тебя!