Девочки я очканула знатно
сегодня было узи ,по узи все хорошо срок 6 недель и 2дня
поужинала я значит ,лежу на спине на диване и как началось ,то внизу живота ,то в боку одном ,то в другом ,то в районе пупка .Живот надулся,Лежу а не легче ,встала походила ,отошли газы (сорри за подробности),отрыжка и всё прошло
я папаверин естественно и ношпу одну выпила ,походила побродила прошло
это что я вот значит лежала с гематомой и слишком мало движения было и перестальтика нарушена ?
чем спасались от такого?
Бывает, бывает... Ой, у меня все в спайках, кишечник регулярно устраивает выкрутасы, один раз так раболелся, чуть на стену не влезла пока вздутие не прошло. Все равно спазм сильнейший был,что утрожестан потом коричневый вышел. Но все ок в итоге. Мне помогает ходить, массировать живот, переворачиваться с бока на бок. Ну и папаверин, дротаверин наше все. Надеюсь связки растянутся и со временем пройдет. Пока стараюсь грубую пищу типа пиццы и много фруктов не есть.