Войти

Спазм в кишечнике😩

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Бывает, бывает... Ой, у меня все в спайках, кишечник регулярно устраивает выкрутасы, один раз так раболелся, чуть на стену не влезла пока вздутие не прошло. Все равно спазм сильнейший был,что утрожестан потом коричневый вышел. Но все ок в итоге. Мне помогает ходить, массировать живот, переворачиваться с бока на бок. Ну и папаверин, дротаверин наше все. Надеюсь связки растянутся и со временем пройдет. Пока стараюсь грубую пищу типа пиццы и много фруктов не есть.

0
04.06.2026
Мама двоих (1 год, 6 лет) Калининград

Я и в беременность, и после энтеролактис плюс, пробиотик от вздутия пила. Он восстанавливает микрофлору кишечника, и гораздо легче становится.

0
05.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва

Пейте эспумизан в таком случае. Это от прога

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Анастасия Аркадьевна, выпила ,спасибо
Ну прога у меня доза действительно лошадиная 900 утрожестана и 2 т дюфастона

0
04.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Виктория, это еще не лошадиная. Прог замедляет там все процессв,что б детке шло больше.
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

Кишечная колика, как у детей) частая история в беременность. Прогестерон виноват

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Анна, седых волос добавится )
0
04.06.2026

Это кишечник. У меня такое было. Попейте курсом хорошие пробиотики-энтеролактис плюс вот я знаю. Он помогает наладить нормальную работу кишечника.

0
05.06.2026
беременна, 11 неделя Саратов

Постоянно шото там бурлит, кипит, прям кишечник своей жизнью живет. Это норм, у меня тоже поддержки много, не паникуйте)

0
05.06.2026
Новосибирск

Да не переживайте вы так

0
05.06.2026
Отдам препараты , оставшиеся от протоколов 7дпп

Похожие записи