Бухгалтеры есть?
Ура! Вы в какой программе работаете?
Сочувствую.
Пока да, в 2012 планирую выползать в свет. :)))
у нас на работе 8-ка. семерка мне роднее. я ее и обновить могу сама. а вы как обходитесь с обновлением?
Отлично обхожусь - не вижу сложностей, всё лицензионное и для ИТ-шника разобраться не составляет трудностей. А вот 7-ка для меня каменный век.
а у меня нет it-шников и лицензии. всегда проблема - где обновления брать?
ой а как это дома бухгалтером работать?я тоже хочу)
как-то друзья предлагают, не отказываться же)))
да хорошо когда есть предложения,я б тоже не против была б дома поработать,сидя с двумя детьми, только вот правда опыта бухгалтера нет!
Здравствуйте? Я тоже бухгалтер, недавно на работу вышла. Работаю по 4 часа ( на большее мама не согласилась), ничего не успеваю. Очень рада знакомству. Может будем помогать друг другу советами? Было бы отлично.
Здравствуйте. Давайте, конечно. С удовольствием!!!