Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Бухгалтеры есть?

Мама девочки (19 лет) Москва

Есть.

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ура! Вы в какой программе работаете?

0
30.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

1C 8.2

Контур

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

я в 1С 7.7. вы дома работаете?

0
30.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Сочувствую.

Пока да, в 2012 планирую выползать в свет. :)))

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

у нас на работе 8-ка. семерка мне роднее. я ее и обновить могу сама. а вы как обходитесь с обновлением?

0
30.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Отлично обхожусь - не вижу сложностей, всё лицензионное и для ИТ-шника разобраться не составляет трудностей. А вот 7-ка для меня каменный век.

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

а у меня нет it-шников и лицензии. всегда проблема - где обновления брать?

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой а как это дома бухгалтером работать?я тоже хочу)

0
19.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

как-то друзья предлагают, не отказываться же)))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да  хорошо когда есть предложения,я б тоже не против была б дома поработать,сидя с двумя детьми, только вот правда  опыта бухгалтера нет!

0
19.12.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 15 лет) Игра

 Здравствуйте? Я тоже бухгалтер, недавно на работу вышла. Работаю по 4 часа ( на большее мама не согласилась), ничего не успеваю. Очень рада знакомству. Может будем помогать друг другу советами? Было бы отлично.

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

 Здравствуйте. Давайте, конечно. С удовольствием!!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

эх...я бы тоже на дому поработала,еще месяца не прошло как в декрет ушла,а уже работать хочу!

0
02.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

это пройдет. сейчас еще по инерции тянет)))

0
02.02.2012
"Сказочная" работа))) в прямом смысле Набираю группу англ.яз. по skype

Похожие записи