Сегодня день бухгалтера.Каждый год я забываю свой праздник.Девчонки бухгалтера я от всей души вас поздравляю с этим праздником!!!!!
Я вам желаю только лишь везенья.
С цифрами не ссориться, дружить.
По карьере только продвиженья,
И работу вам свою любить!
Домой прибежала,кушать сварила сижу мужа жду.Звонок в дверь,а там букет цветов и мне и Дахе( а ей за что?)))).Говорит с праздником тебя любимая.
За столько лет первый раз меня поздравили с днем бухгалтера))).Мне не то что приятно было,я растеклась))))).
Артем истерику закатил,у всех цветы, а ему нетЮ)))).Никакие доводы до него не дошли.Пришлось переждать))))).
Пы.сы.Аноним- фильм супер.Сходите.Очень очень.
Не может быть) У 2-х сторон баррикад праздник в один день?
стыдно))) косяк))))
ага)
тебе бухгалтер)

прям как мой.Дай посмотреть-на,нет не это,на другое-нет не это. АААА что хочешь)))))