Закончился декрет..:(( Пришлось уволиться.....

Я досидела до 3-х лет дочке.в сад не пошли в том году и пришлось написать заявление..но мне работодатель предложил не по соб.желанию,а договорённости сторон..мне выплатили две з/п и отпускные и получилась хорошая поддержка штанов на первое время))Сейчас в сад дочка пошла и неделю ходим-неделю болеем и какая тут постоянная может быть работа?)Подрабатываю раз-два в неделю курьером...
27.09.2012
Понятно))) Нет мой начальник никаких таких вариантов мне не предлогала...т.к. фирма у нас и так на фоне банкротства..так что просто написала заявление и ушла попрошавшись со всеми))))))))))))))) Мы тоже не попали в сад в 3 года...надо ждать теперь 4 года..либо ка кто буду стараться в течении года как то пробить ребенку место.......Но несмотря на это я понимаю..что когда ходит ребенок в сад то это больничные время от времени........т.к. мы в прошлом году болели постоянноооооооооо..с перерывом в пару дней((((((((((((( хотя ходили только в ГКП....ПОэтому и я думаю что нормальную работу с маленьким ребенком я не найду в ближайшее время...и с учетом того что в принципе я в будущем скорем уже хочу второго..а это все по новой как говорится))))))))))))))))) так что придется сидеть пару лет дома.......:((((( хотя деньги оченнннььь нужны))))))))))
27.09.2012
У меня сегодня собеседование...только вот не знаю,возьмут ли? На вопрос: "есть ли с кем оставить ребенка?" смысла врать нет( Не с кем.... вот посмотрим...нужен ли им такой работник. Это моя первая работа будет.... если будет.
18.09.2012
Мар..что с работой  то у тебя? не звонили после собеседования? вообще у кого дети маленькие редко берут на работу(((((((((((( к сожалению......еще если нет опыта работы вообще тяжело((((((((((((( а на другие собеседования не ходила?
26.09.2012
Пока  не ходила никуда...мелкий болеет..не до этого(((  Еще и с Сережкой ругаемся постоянно...я на нервах...срываюсь на него, из-за того, что не могу помочь ребенку ничем((
27.09.2012
Понятно...Кстати я читала твой пост про недопонимания с мужем и конфликты...хотела кстати комент написать..позже напишу.....Я тебя отлично понимаю..т.к. у вас с Сережей практически 99% такая же история и проблема как у нас с мужем в последнее время))))))))))) я понимаю как тебе тяжело.....да еще и ребенок болеет..Я сама часто на нервах и срываюсь на ребенке((((((((((((((((((((((((((((( а потом переживаю в углу что нагрубила или отругала ребенка низачто(((((((((((((((((((((((
27.09.2012
А я выхожу в конце октября! Ой, с ужасом думаю об этом, что кайф мой дома закончиться( Но придется работать) надеюсь быстро привыкну!
17.09.2012
я уверена что бытсро вольешься в колею......даже не переживай..хотя думаю мыслями вся будешь не в работе а с малышкой....тебе повезло что дочурка ходит в сад..но у тебя работа рядом? ты будешь ее отвозить и забирать из сада? у меня вот лично даже если бы сын пошел в сда на полный день..я все ранво бы не смогла работать..т.к. уменя помошников нет..офис мой не рядом находился........:(( А ты где работаешь Ян и кем если не секрет?
26.09.2012
Дополнительный доход для мам! стенгазета