Моя работа...
Работаю я в обычной, районной библиотеке, зам. заведующей абонемента (отвечаю за учет фонда, списание и т.д.) проучилась я 6 лет, сначала Библиотечный техникум, - 3 года, потом Институт культуры, библиотечный факультет - 3 года. Рада что работаю по специальности и работу свою очень люблю. Единственное, что напрягает - это график, с 12.00 - 20.00, ребенка вижу мало, т.к. досуговые учреждения должны работать так, что бы в них можно было успевать после работы, вот и приходится по такому графику работать.
Вот фотки с моей работы:
Это абонемент:


Это читальный зал:

P.S Кстати нашу библиотеку снимали в 6 кадрах, которая поСТС идет, все сюжеты, про библиотекарей, сняты у нас, периодически их показывают.
Alis
очень красивое у вас место работы. А где вы находитесь?
Ещё интересно то, что у вас снимали "6 кадров". У меня муж сейчас как раз в этой сфере работает :-) Если предложат ещё поснимать, согласятся?
03.10.2010
Ответить
Анна
Мы находимся прямо у метро Коньково. Центральная Библиотека №219, ЦБС Черемушки, насчет съемок надо конечно в администрацию, но думаю проблем не будет.
03.10.2010
Ответить
Alis
спасибо :-)
если что, мы тогда в вашу администрацию. Просто вспомнился случай, как искали именно библиотеку, красивую, современную,в которой разрешат снимать... ))) ох! пол Москвы оббегали) это было 2 года назад, правдда)
03.10.2010
Ответить
Наталья
Я тоже по специальности библиограф :)) Правда по специальности проработала только два года.
У вас очень уютная библиотека.
01.10.2010
Ответить
Катерина
Какая замечательная, полезная профессия!! Я вот сама пользуюсь университетской библиотекой, а ребенка хочу записать в районную, вот думаю не рано ли? С одной стороны, мы уже слушаем стихи и сказки, с другой, вроде маленькие еще...вот прийдем, а там скажут: "пока не умеете читать, мы вас не запишем!" )))
Хотя еще один весомый довод чтобы записаться - я сама с огромным удовольствием многое бы перечитала!
28.09.2010
Ответить
Анна
Народу ходит много, просто этоя фотографировала еще до того, как она открылась для читателей.
28.09.2010
Ответить