Войти

Ностальгия по свадьбе

В том числе это и возможность сделать еще красивые фотографии, к тем что со свадьбы. А вообще, некоторые каждый год ведь отмечают.
0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
вот вот! мы тоже так планировали) но когда встал серьезно вопрос, что лучше 3 недели в Майами или годовщина свадьбы в ресторане, я серьезно задумалась....) Вот пока в процессе раздумий)
0
19.02.2011
Понимаю, есть над чем подумать :) Если праздник для двоих, то Майами, впрочем как и другие заграницы, вариант очень интересный. А если помимо себя устраивать праздник для родственников, друзей, то альтернативу ресторану сложно придумать.
0
19.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ну так как мы уже устроили себе свадьбу за границей без родителей и основной массы друзей, видимо, годовщину отметить как следует все-таки надо)
0
19.02.2011

Видимо, да :)

0
20.02.2011
Lenchik
Настена, 13 лет 9 месяцевДимулька, 8 лет 1 месяц Самара
Ксения,мы тоже планируем свадьбу за границей.скажите,как в все организовывали,куда ездили?мы хотим расписаться в городе без банкета,а всю церемонию с белым платьем ,фатой и прочее првести за границей.Сейчас думаем,где это лучше всего устроить.Хотлось бы,где песочек,пляж,платье хочется не очень громозкое,чтоб все было нежно.
0
04.03.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

я сама все организовывала в Лас Вегасе)

теперь создала свою группу и помогаю другим

http://vkontakte.ru/club19119474
0
04.03.2011

Красивые какие, особенно ты))))

На годовщину это платье?) Сделай традицией, каждую годовщину в этом платье....и не поправляться всю жизнь))))

0
17.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо))))

да на годовщину это одела бы, у нас же за границей свадьба была, никто его не видел особо вживую-то)

0
18.02.2011
Мечтаю стать МАМОЙ
Планирую Новокузнецк
Ксения, а можете примерно описать как у вас проходила свадьба, где регистрация и с кем, само торжество, и сколько в итоге все это стоило, пожалуйста!!! А то я ооочень не хочу стандарт свадьбы (загс, катание, ресторан), но хочется, чтобы было красиво и запоминающеся, а вы такая красивая невеста (платье вообще СУПЕР!!!), тоже так охото)
0
21.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
спасибо) свадьба проходила на берегу озера в Лас Вегасе, до этого мы расписались в Москве, чтоб потом не гемороиться с легализацией документов. Всю свадьбу я организовывала сама - заказали люкс для новобрачных в Bellagio, забронировали церемонию, лимузин, ресторан, договорились со стилистом и фотографом. С нам летели друзья из москвы +  там у меня несколько подруг живут. В общем получилась такая небольшая, но оч красивая свадьба) По ценам могу сориентировать только примерно, потому что мы ни на чем не экономили, + у нас было много дополнительных расходов (мы оплачивали перелет друзьям, шопились как ненормальные, было несколько перелетов внутри страны и тд)))) А вообще я организовала свою группу в контакте http://vkontakte.ru/club19119474 там есть вся информация) Если что, обращайтесь image
0
22.02.2011
Мечтаю стать МАМОЙ
Планирую Новокузнецк

Спасибо за ответ, я кстати потом уже нашла ссылку на группу, не понятно только на сколько дней это все рассчитано?) 

0
22.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ну мы летали на три недели)))) а так - все индивидуально.
0
22.02.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
я тоже постоянно захожу, уж очень сообщество красивое))))
0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ага, такие все хорошенькие невесты)
0
18.02.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
у нас в апреле 3 года будет. вот как венчаться соберемся, бегом за новым платьем)))))
0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
а вы собираетесь? это так все сложно, оказывается, исповеди, причащения.....
0
18.02.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
да. но мы решили это сделать как только будем отдельно жить
0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
молодцы! мы, надеюсь, тоже соберемся!
0
18.02.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Вы очень красивая невеста!!!!

Я тоже часто захожу в это сообщество - на красивиц невест посмотреть, хотя свадьбы у меня была 3.5 года назад ))))

0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
image
0
18.02.2011

Я тоже частенько захожу сюда и любопытничаю:)))))) хотя уже, можно сказать, "старушка"... я тоже сентябринка;) только 2008 года...

Уж очень вы красивые:))))))))

0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
спасибо!image
0
18.02.2011
я тоже постоянно захожу сюда:)))
0
17.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
=) а у вас сколько прошло со свадьбы?
0
18.02.2011
у нас была 30 июля 2010г:)
0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
тоже совсем недавно)
0
18.02.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Да, хорошая идея! А платье может стать своеобразным измерителем нормы - "влезу - не влезу" )))))))))))))))))))

0
17.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
кстати да!)))))
0
18.02.2011
Если не венчались, тогда есть повод снова одеть платье и погулять :)
0
18.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
не, на венчанье я другое платье выберу) у меня на роспись было одно, на свадьбу другое, так что неи привыкать менять наряды))))
0
18.02.2011
и я частенько захожу, посмотреть фоточки) и свою свадьбу вспомнить!
0
17.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
=)))) я знала, что не одна такая)
0
18.02.2011
я в октябре девятого -11.10.09 Скучаю за свадьбой, но больше не хочу)) - это должно быть только раз.  http://www.babyblog.ru/community/post/Wedding/1122053  она была такая, как я и мечтала) Тут и платье есть)
0
28.02.2011
Evgenia
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.02.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
спасибо! image
0
18.02.2011
07.02.09 Всю голову сломала

Похожие записи