Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Железногорск

Противоположности притягиваются...:))))

Мама двоих (17 лет, 10 лет)
фото очень красивые и вы смотритесь очень красиво!у меня сначала промелькнила мысль-у нас в городе загс смахивает на этот, вот тупень, ты же в железке и живешь))
0
03.05.2011
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск
Да да да:)))
0
03.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Красиво! И уровень фото для 2009 очень неплохой!!
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
03.05.2011
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск
Спасибочки:)) Все на улице на нас обращют внимание...
0
03.05.2011
Декор из бусин и повесок Шикарное дизайнерское платье для беременных животиков на особый случай...

Похожие записи