СВАДЕБНАЯ ПРОГУЛКА......НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...

Расскажу, как было у нас. Покупали большую корзинку для пикника. В нее уложили на красивые (в супермаркетах продаются праздничные, разноцветные) пластиковые тарелочки нарезки колбасы трех видов, сыра и хлеба. В пакетах брали фрукты - виноград, абрикосы, сливы и персики, отдельно упаковывали вазы и, приехав на место, раскладывали по ним фрукты. Больше ничего не надо! Моя мама сначала столько всего напланировала, а потом мы с женихом сходили на свадьбу к друзьям и по своим ощущениям поняли, что никаких излишков на прогулке не нужно. Пусть лучше будет просто и сытно. Но берите побольше. Кушать на свежем воздухе очень хочется. Не забудьте салфетки - мыть руки будет негде. Из напитков - сок (из расчета 300гр. на чел.), минералка (300гр. а чел.), шампанское (бутылка на троих)... кажется, было ещё немного водки на всякий случай, но она на прогулке не идет. Обязательно возьмите побольше стаканчиков. Они улетают на ветру, путаются, практически на каждый тост люди берут новые. Кстати, стаканчики тоже советуют выбрать яркие. Мы покупали красные - на фотографиях смотрятся красиво image Можно взять самую обыкновенную клееночную скатерть. Они стоят совсем недорого, а если правильно подорать цвет, смотрятся неплохо. Постелите на скамеечку в парке или прямо на травку.
16.09.2011
О,Елена,большое спасибо за  такой развёрнутый ответ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ  полезная информация  image
17.09.2011
Да незачто image Всё ещё так свежо в памяти - и месяца не прошло со дня свадьбы image
17.09.2011
У сестры в августе свадьба была, на прогулку мы брали шампанское, воду газированную и без газа. Бутерброды с колбасой и сыром, хлеб в нарезке, конфеты, фрукты (виноград, персики, яблоки)
12.09.2011
Хватило или чего то можно было добавить?
12.09.2011
У нас на прогулке было 25 человек, можно было бы побольше бутеров взять, просто в лимузине при тряске перевернули 1 коробку с колбасой если бы не это уложились бы)))) не забудьте салфетки а то мы забыли пришлось по магазам бегать искать)))
12.09.2011
Спасибо Лёлька....
12.09.2011
Что делают мамы на выкупе? 2 года нашей семье))))