1 год-ситцевая свадьба))
Приметы и обрядыПодскажите,поделитесь обычаями и приметами,как справлять этот важный для каждой семьи праздник?? У нас скоро годовщина и хочется,чтобы всё прошло хорошо и,как положено)))
Татьяна
мы первую свою годовщину отмечали в Доминикане. Так получилось) Договорились с мужем, что подарки будут тематические. Не просто то, чего хочется, а именно по юбилею. Ситцевая, значит тряпочная))) Я ему еще в Москве купила трусы (простите за такие подробности))). Дорогие трусы. А он мне комплект белья. Порадовались оба. Вечером сходили в местный ресторанчик, открыли бутылку шампанского, которая у нас была еще со свадьбы. Вобщем очень мило так получилось отметить первый юбилейчик)
01.10.2012
Ответить
Marlen
Спасибо большое)))) Мы вот тоже хотим посидеть в маленькой компании,вчетвером. А тут я вычитала,что нужно,чтобы были гости и,что то типа свадьбы.
01.10.2012
Ответить
