Помогите с фотографом

Дд, уже нашли?
22.08.2014
Добрый день! Написала Вам в личное сообщение!)
23.07.2014
Здравствуйте.Посмотрите мои фотографии с отзывами:  http://m-studio-2007.ru/pages/wed/wed.htmlКрайняя свадьба в дневнике.А какого числа планируется свадьба?
17.07.2014
не просто с улицы — лучше от реальных знакомых, и то стопроцентной гарантии никто не дает, даже в морге) на бб я бы сильно полагаться не стала. Здесь полно тех же людей "с улицы", очень много кто пиарит сам себя или своих друзей) выбирать можно и нужно только по портфолио, у всех требования к фотографии разные. Если вашей подруге нравится чья-то работа, то не факт, что и вам подойдет этот человек. Когда остановите выбор на одном или нескольких фотографах, поищите отзывы и вообще информацию о них. Обязательно предварительно встречайтесь, обсуждайте нюансы и подписывайте договор) фотограф-профессионал дорожит своей репутацией и ничего не отменит. Но имейте в виду, что у хороших фотографов обычно плотно забит график, и время на обработку ваших фотографий все равно потребуется. можете еще "подстраховаться", пригласив второго фотографа, в том числе и тфп. От тфп много не ждите, в подавляющем большинстве случаев эти люди набираются опыта. Но все когда-то начинали, и у новичков порой бывают неплохие результаты) опять-таки надо смотреть портфолио, хотя бы несвадебное.  
17.07.2014
Привет. У меня муж — фотограф. Планировали уехать до конца лета отдыхать, поэтому не брали никаких заказов. К сожалению, наша малышка заболела и билеты пришлось сдать. На данный момент свободны любые даты. Посмотри его сайт, может остановишь выбор на нас? )) http://yes-foto.ru/
16.07.2014
   Здесь на ББ много хороших фотографов, посмотрите, наверняка кто-то подойдет. Если не хотите ошибиться, покажите фотографу те снимки (можно найти в интернете), которые вам особенно нравятся.   Спросите о сроке исполнения. Если свадьба летом, к тому  сроку, который указан на сайте смело можно прибавить от 1 до 2 месяцев.  На летние даты нужно начинать искать фотографа минимум за 2 месяца. Удачи :)
16.07.2014
Рассказываю, заказывали фотосессию свадебную у Алины Лутченковой, она именно по свадьбам имеет опыт огромный (да сами посмотрите  http://lutchenkova.com/). Отработала она мегапрофессионально (я люблю фоткаться, много у меня было фотосессий помимо свадебной). На ходу она какие-то идеи предлагает, фотки живые. И с точки зрения композиции все хорошо
16.07.2014
вижу фотки прикольные есть, спасибо, ее контакты зафиксировала
16.07.2014
А у меня был видеограф.... к ресторану он накидался так, что он лежал на ступеньках ресторана и снимал всех "вид снизу". Потом его там же били гости)))) Я в слезах... муж быстро просуетился и нового фотографа нашел. Но фоток из ЗАГСа у нас не осталось) ох уж эти свадьбы
16.07.2014
страсти-то какие! мне теперь вообще страшно брать с улицы фотографа
16.07.2014
почитала, напугалась и я... у нас было вообще все отлично в плане фоток
16.07.2014
Да................. ужасная история ? Вы фотографа в баре нашли ?  big_smiles_280.gif
17.07.2014
Пхахах, моего точно не могу посоветовать. Моими фотками только детей пугать)) До сих пор с мужем шутим что надо сделать красивую фотосесси на годовщину взамен ужасу что получили как "свадебные фото"
16.07.2014
вот так мне точно не надо)))))))
16.07.2014
прочитав Ваши Коментарии и ужаснулась , очень жаль что такие фотографы подрывают репутацию другим ((((((((((((((( Хороших Вам снимков :)
17.07.2014
продам свадебное платье Платье на роспись