Войти

Искуственные цветы в оформлении: за, или против?

Однозначно против! Фу! Это же будет смотреться ужасно! Лучше вообще без цветов тогда!
0
13.10.2015
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
окей, а какие варианты тогда? Просто тканью?
0
13.10.2015
А с чего Вы вообще взяли, что они не доживут до вечера? Куча всяких штуковин для этого придумано. У нас на свадьбе ничего не завяло. И было очень красиво.
0
13.10.2015
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мда? а вы сами украшали? или флориста приглашали?

0
13.10.2015
не, я б шизанулась сама все это делать! Мы у Флаурель оформление зала и арку заказывали. Они сами все привозили и украшали.
0
13.10.2015
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну, это сильно дорого для нас получится.

0
13.10.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

У нас были искусственные, выглядело просто шикарно, если хотите - кину фото

0
13.10.2015
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

было бы неплохо. Если Вам не сложно!

0
13.10.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара
0
13.10.2015
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И правда как настоящие. Во всяком случае с такого расстояния. А украшали сами?

0
13.10.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

нет, нанимали профессионала. у меня и букет был искусственный, всё выглядело красиво.

0
13.10.2015
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Круто!

0
13.10.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Есть такие искусственные цветы, что даже с близкого расстояния не сразу понятно, что они искусственные.

0
13.10.2015
Свадебный банкет в «Сытом кролике» (Москва) Кафе, ресторан..

Похожие записи