Выбрали маленький домик. Есть еще побольше. Так как у нас есть домики из дерева,из лего набора,решили купить маленький домик Пеппы. Понравился,особенно со скидкой.Из минусов-очень маленькие стульчики-ребенку трудно усадить свинок.

Купили из-за полного состава семьи Пеппы. Автомобиль-фургон большой.Скамейки снимаются.В наборе-раскладной стол,холодильник,гриль,душ. Качество игрушек хорошее.играем с удовольствием.