Войти

Наш маленький заказик-хвастик

У нас такая же книжка с паровозиками, уже год, наверно. месяц назад батарейки сели, пришлось заменить))

0
25.03.2016
Мария Л
Кирюшка, 12 лет 6 месяцев Одинцово

А я вот только нарвалась на нее ))

0
26.03.2016

оооооо чей хвост просто супер!!!!!!!!! Особенно как первый!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!

0
25.03.2016
Мария Л
Кирюшка, 12 лет 6 месяцев Одинцово

Вот наверное с таких классных наборов и начинается любовь к пазликам у малышей )

0
26.03.2016

112

0
31.03.2016
DaGeDar Мои первые открытия от Азбукварик

Похожие записи