Вот наша очередная посылочка!! Ну думаю нового ничего для Вас тут нет.
Н
Моя посылочка
Книжки все очень красочные, яркие. Но не понравилось то, что очень много овощей и фруктов которых даже сам не знаешь . И врядли когда попробуешь. Думаю ребенку о них знать не к чему в 2-3 года. У меня в 9 лет ребенок не знал таких фруктов и овощей.Домик и мебель понравились дочке. Выпросила в 9 лет. Хотя ее домик уже давно продали не играла. Но в этот пока играет. Магнитная доска за 134 рубля. Магниты крепятся хорошо за такую цену очень даже. Не вижу разницы зачем тогда переплачивать. Набор в ванную сыночку очень понравился. Он любитель машин. Крепятся на ванну хорошо. Только сетка на липучках не липнет к кафелю всегда отваливается. При вскрытии был запах химией. Я помыла с мылом и все теперь не пахнет.
0
01.05.2016
Ответить