Войти

Заказ МШ

Мама девочки (12 лет) Москва

Я пока еще жду что-нибудь ))) еще не все куплено))

Можно ссылку на флисовый костюм? Рабочие тетрадки? И пастель! И что такое фомик?.....

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ивантеевка

флисового костюма нет в наличии , обычно по 1 шт появляется . надо ловить . тык

рабочие тетради тык , пастель тык , а фомик - это фоамиран (вспененная резина ,замша ) из нее хочу игрушки на елку смастерить тык-тык

0
10.12.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Последний тык- тык не работает. Может ещё раз покажете )). Спасибо

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ивантеевка
0
10.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое! Только последняя ссылочка с фомиком не работает....

0
10.12.2016
Городец

здравствуйте, напишите пожалуйста ссылки на пазлы, посудку и фрукты. спасибо.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ивантеевка
0
10.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо)

0
10.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже перестала ждать с нетерпением заказы:( все скупила)))))

0
10.12.2016
Городец

подскажите ссылки на гирлянды еще. спасибо.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ивантеевка
сетка а цветочек уже нет, вернее ссылка кидает на другую гирлянду
0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! некоторое кинула в корзину

0
12.12.2016
Приключения в пустыне Заказ май-шоп

Похожие записи