Войти

Хвасталка))

Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы такие же снежколепы в ашане купили.. Спокойна теперь )

0
21.12.2016
Катюша
Артем, 12 лет 7 месяцевНиколай, 12 лет 7 месяцев Подольск

Тоже их там видела, горы снежколепов по 250 руб. Тут тыкнула наобум, и не думала, что придут))

0
22.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Зато цвета у вас какие! Я б жёлтый взяла, а то дочери пока розовый лежит..

0
22.12.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

О боже, какие снежколепы дорогие накупили!!!! у нас в фиксе по 55 руб, точь точь по качеству

0
25.12.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Умные карточки вообще очень удачная серия. Там почти все на отлично.

0
22.12.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

А я все никак не успевают снежколеп заказать. Вот кто разбирает))) папы)))

0
21.12.2016

Подскажите размер кубиков в см?

0
23.12.2016
Несколько заказов май-шоп Конструктор "Фиксики. Звездолет 1" (54 детали)

Похожие записи