Победа - Чета очкую...

Летели недавно Победой, компания, как компания. Возьмите с собой вместо дамской сумки что-нибудь чуть больше, чтобы вместить туда и ценные вещи, и вещи для ребенка. Обязательно несколько подгузов, плед, салфетки, смену одежды. Воду на борту принесут без проблем, достаточно просто попросить. Ребенок на взлете и посадке должен быть пристегнут ремнем к вашему ремню.
11.10.2015
спасибо, все учту)
12.10.2015
Для ребенка с собой обязательно много памперсов, смену одежды, гору салфеток сухих и влажных.
10.10.2015
это все в самолет? зачем?) мне лететь 1,5 часа всего) или на тот случай что багаж задержат?
10.10.2015
Послушайтесь людей, много летающих с детьми, чтобы потом не метаться в поисках запасного памперса, если ваш ребенок захочет покакать 2 раза подряд или не везти его в облитой одежде, когда он выльет на вас и на себя сок. В дороге с детьми много чего происходит, лучше быть готовой.
10.10.2015
ну у меня всегда с собой минимум 2 памперса. Прикорм ребенок еще не есть, соки и воду не пьет... мало вероятности что испачкается. но я все таки возьму конечно с собой запасной комбезик. Спасибо за совет! надеюсь у меня самой не случится никакого непредвиденного мандража перед полетом. у меня муж боится летать)))) я так то вроде теоретически не боюсь... наоборот жду эту поездку с нетерпением) давно мечтаю на самолете прокатиться! а то ведь некоторые могут летать только с успокоительными или алкоголем, но мне сейчас ни того, ни другого нельзя. Еще и муж не сможет меня проводить в аэропорт. без него мне будет грустно(
10.10.2015
Вы первый раз летите с ребенком? В самолете довольно мало места, поэтому один взмах рукой - и ваш сок опрокинут. Или вода. Или что там будут раздавать. У нас это случалось сплошь и рядом. 2 памперса - для меня это состояние сос, особенно в дороге. Что мешает взять десяток? Самолеты, бывает, задерживают, багаж теряется и тд. Памперсы рвутся при надевании, падают на грязный пол, да мало ли неподходящих ситуаций.
10.10.2015
да, лечу первый раз. мешает то. что в этой а/компании нельзя брать с собой ручную кладь. моя дамская сумка много в себя не вместит. и так с минимум вещей будет под завязку набита((( ну могу конечно еще по карманам распихать чего-нибудь себе:)
10.10.2015
У лоукостеров как раз в салон все берут, а багаж платный. Вы уверены, что ручную нельзя? Бред какой-то.
10.10.2015
в бааж на человека старше 2 лет можно максимум 10 кг в одной сумке. в салон только дамскую сумку или мужской портфель. даже рюкзак нельзя! на дамские сумки тоже есть ограничения, ибо дамские сумки бывают разные:) бывают ридикюльчики, а бывают бездонные баулы, бггг)))) так вот надо знать меру) у меня сумка меньше среднего, и другой нет. да и если брать другую, то она не подойдет под одежду/обувь. Чет мне не хочется ради краткой поездки бегать подбирать сумку побольше. надеюсь смогу впихнуть все в свою маленькую. таковы правила этой компании, все на сайте у них написано четко.
12.10.2015
Воруют вещи из багажа?!? Впервые слышу, честно. Я сама летала Победой и родственники, все ок;
10.10.2015
Мой отзыв о Победе
10.10.2015
Летала месяц назад . Все как везде ! Ну богов да 10 кг . Вода с сотой была . Я не слагала по России таких ограничений . Да всп это ерунда все эти отзывы форс мажоры везде бывают
09.10.2015
Летала Победой, обычный лоукостер, есть и хуже.
09.10.2015
Не обращайте внимание на отзывы. Я весной летала компанией ютейр. Тоже начиталась отзывов и была в шоке, ни одного положительного (((. Летела еще и с пересадкой, так что боялась всяких казусов. Но все оказалось нормально - задержек, потерь багажа не было. Разве что еда не очень вкусная. Так что и с Победой все будет нормально.
09.10.2015
ну вот и я думаю что половина негативных отзывов по вине самих пассажиров - надо правила читать внимательнее! действительно правила странные и немного отличаются от друг а/компаний в худшую сторону. Но конкретно для меня ничего не противоречит. надеюсь моя экономия на деньгах окажется оправданной)))
09.10.2015
багаж можно упаковать дома в пищевую пленку - это выйдет дешевле, чем в аэропорту упаковывать. Воду и питание для ребенка можно взять с собой (даже если ваш малыш ничего еще не ест, то воду для себя можете спокойно взять). Для ребенка есть специальный ремень, который пристегивается к вашему - ребенок сидит у вас на коленях, со слингом вам самой будет сложно пристегнутся, наверное. Верхняя одежда в салон - складывается на верхние багажные полки.
09.10.2015
про пищевую пленку спасибо! а они не будут досматривать багаж? а то заставят все разматывать... про воду и питание - я не поняла... вроде же ограничение на 100 мл или детского питания и воды это не касается? те воду например спец агушу можно в любой емкости? хоть 1,5 литра что ли? я тогда и питание могу взять детское и слопать его сама? ну например детские печеньки или пюре в мягких пакетах? слинг я тогда на себя намотаю, ребенка можно быстро и легко вытащить от туду, а слинг останется на мне намотанным, а потом при надобности опять его туда посажу.
09.10.2015
багаж не досматривают))) Детского питания ограничения не касаются. Можно воду,, соки, пюрешки, смеси. Да и себе можете взять спокойно перекусить. Мы с сыном брали бутерброды, булочки и детские соки 0,2. Воды много не берите - не таскайтесь. 0,5 вам вполне хватит на рейс.
09.10.2015
спасибо! с едой будет веселее)))
09.10.2015
главное ничего ценного не кладите в чемодан (деньги, телефон, фотоаппарат и т.п.). по поводу верхней одежды, да, берите с собой в самолет, т.к. в самолет входить и выходить из самолета иногда приходится не через "рукав", а на автобусе, поэтому лучше теплые вещи в багаж не сдавать
09.10.2015
спасибо! надеюсь все пройдет без сюрпризов)
09.10.2015
Скидка в coral travel? ТРАНСАЭРО ВСЕ! Поездки не будет !как всегда кидалово?!