Войти

Отчет за 13 ноября

Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург

я тоже отдыхала. для кожи-шоколадная маска скраб:)))супер-вещь!по питанию-без нарушений.

0
14.11.2012
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

меня от слова шоколадная прям жабка душит.... надо сьесть))))))

0
14.11.2012
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург

ой, а знаешь как пахнет и кожа потом какая....ммм...советую очень:))))))))

0
14.11.2012
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

нет я шоколадом не могу пахнуть пробовала очень есть хотелось)))))))

0
14.11.2012
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Сегодня я отдыхыла))))

Питание завтрак чай с печеньем, обед плов и конфетка, жин чай с пироженком))))) Лучшая подружка приходила)))))))) 

0
13.11.2012
Отчёт за 12 ноября Девочки, 30-минутные тренировки!

Похожие записи