Девочки у кого так было?? вчера весь вечер и утром малышку не чувствовала, пока на дневном была моя врач заглянула, я сказала чтобы она нас послушала! она её сначала найти не могла а потом ниже то навела, и оказалось что у меня ребёнок уполз вниз! разве такое может быть и нормально ли это??? не грозит ли ничем?
врач подшутила, видите ли ползает где хочет)
Уползла вниз!
Хахах,смешная врач))))) Смешно так написали)))
Ползает, видите ли,где хочет))))
0
02.06.2012
Ответить
у меня тоже самое. Утром поднимается за ночь, а днем вниз сваливается))))))) Пока есть место они везде плавают)
0
31.05.2012
Ответить
нормально...у него там сейчас полно места и он плавает где захочет и как захочет))) До 30-32 недель так и будет))
0
28.05.2012
Ответить
у меня так же перемещается где хочет, то сверху то снизу, то в левом боку то в правом. это все нормально =)))
0
30.05.2012
Ответить
да не беспокойтесь, у меня то в верху то в низу пинается, это абсолютно нормально. А порой отвернется не чувствую некоторое время, а потом где-нибудь внизу толкнет.....
0
28.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: