Войти

Уползла вниз!

Хахах,смешная врач))))) Смешно так написали)))Ползает, видите ли,где хочет))))

0
02.06.2012
Ксения
кира, 13 лет 8 месяцев Киров

)) да , она у меня оч позитивная женщина))))

0
03.06.2012

Хахах))) Везет)))) А у меня оч.неприятная врачиха (раньше была другая - такая хорошая,эх..., переехали в другой город - пришлось и врача сменить),радует,что акушерка хоть добрая всегда)))

0
03.06.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

у меня тоже самое. Утром поднимается за ночь, а днем вниз сваливается))))))) Пока есть место они везде плавают)

0
31.05.2012
Ксения
кира, 13 лет 8 месяцев Киров

рыбёхи)

 

0
01.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

нормально...у него там сейчас полно места и он плавает где захочет и как захочет))) До 30-32 недель так и будет))

0
28.05.2012
Ксения
кира, 13 лет 8 месяцев Киров

ну ладно..а то оч забеспокоилась(

0
28.05.2012
Ilona
Даниэль, 13 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 1 месяцДиана, 5 лет Кохтла-Ярве

у меня так же перемещается где хочет,  то сверху то снизу, то в левом боку то в правом. это все нормально =)))

0
30.05.2012
Ирина
Алексей, 13 лет 9 месяцев Омск

да не беспокойтесь, у меня то в верху то в низу пинается, это абсолютно нормально. А порой отвернется не чувствую некоторое время, а потом где-нибудь внизу толкнет..... 

0
28.05.2012
может очень даже)
0
28.05.2012
Как спастись от скуки? Вторая беременность

Похожие записи