Девчонки, делаю детскую комнату, помогите определится с обоями(
Вот я занялась ремонтом, но ни как не могу определится с обоями, вот несколько фоток, может моможете)_буду благодарна)* P.S (у меня будет мальчик)
(у )


Елена
Мне нравится вариант №4 - с бабочками. Могу обосновать...
Я бы выбрала наиболее нейтральный вариант обоев, т.к.
1) Чтобы не приелась рябая расскараска
2) Ребенок будет расти и не всегда останется младенцем (если Вы конечно не делаете ремонт каждые 3 года). Дети взрослеют и им хочется что-то более взрослое и современное. А создавать атмосферу можно всевозможными аксессуарами, которые при необходимости легко снять или переместить. ))
Творческих успехов Вам!
06.07.2012
Ответить
Oksana
Мне очень понравился последний где облоков много......... очень нетрально и спакойно........
05.07.2012
Ответить
Miracle
а мне вот четвертый понравился))и с мишкаи, второй)) оч люблю фиолетовое, мишек и бабочек:)))гы,сама еще как ребенок)))) ) не хочу, чтоб в начале комната пестрила всякими машинками... героями из мультиков.. он все равно не будет этого понимать, а потом можно и переклеить,ближе к его зрению:)
05.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.