Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Вот решила похвастаться новой покупкой)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

класс)))

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Павлодар

Гламурненько)))

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))спасибо, есть еще такие розовые тапочки, и сорочка))

0
20.07.2012
Интересный тест для будущих и настоящих мам Девчонки,скажите,а кто нибудь вещи заранее малышам покупает?

Похожие записи