










Пару фоток до родов, со схватками, после родов, и сыночка пару фоток))











А в халате это фото до или после??? Такой живот круглый и высокий)))
0
03.08.2012
Ответить
Такие губки пухлые , алые :))поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
0
04.08.2012
Ответить
Спасибки))Думаю на узи сегодня сходить и не знаю, стоит ли или нет...Последние М были 07.07, т.е. сейчас 4нед 4 дня, увидим мы ляльку на узи или нет??
0
07.08.2012
Ответить
Муж))И на родах он со мной был))))И никапельки не жалею
0
04.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

