Вот решила выставить фото своего пузожителя,как говориться вид изнутри...
на нижней фото доказательство мальчика

Наш пузожитель
у меня такие же фоточки есть, первая в 12 недель, там ещё маааленький, а в 18 уже внушительный перчик
так что это добро я узнаю
0
22.08.2012
Ответить
Лапульчик маленький, пусть растет здоровеньким и радует мамочку и папочку :-)
0
22.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

врач шутник попался..
вам тоже здоровья и счастья и за ранее легких родов