Екатерина → Клуб беременных Ульяновск Мой пузожитель Ура ура ура!!!!!!!Нам 11 недель))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Котовск поздравляю) мы рядышком, нам 12 недель) ПДР на март у нас 0 28.08.2012 Ответить Екатерина Ульяновск спасибочки!!!! как здорово)))и мы в марте на свет появимся 0 28.08.2012 Ответить Катя Котовск а у вас когда пдр? у меня прмерно 8 марта))) я уже вчера на узи была, увидела малышика!!! 0 28.08.2012 Ответить Екатерина Ульяновск а я только 10 сентября увижумы ближе к концу марта))) 19 числа 0 28.08.2012 Ответить Катя Котовск понятно) ну удачного вам узи! растите здоровенькими!!! 0 28.08.2012 Ответить Екатерина Ульяновск спасибо огромное!!!!!! 0 28.08.2012 Ответить Катя Котовск 0 28.08.2012 Ответить Kitty Сим Как здорово! Хорошей Вам беременности!!!!!!!!! 0 28.08.2012 Ответить Екатерина Ульяновск спасибо большое!!! а вам удачных скорых родов 0 28.08.2012 Ответить Kitty Сим Спасибо большущее!!! 0 28.08.2012 Ответить Бюстгалтер для кормления биение сердца... Похожие записи Про пузожителя я и пузожитель пузожитель))) Жизнь пузожителя Пузожитель :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027