Настроение стало меняться по 10 раз на дню. Просыпаюсь все хорошо. Потом то рыдаю, то смеюсь и не могу упокоиться. Как же хочется уже стать нормальным человеком
у меня временами так :) недавно пошла в магаз, иду обратно домой... и как разревусь прям на улице!!!
просто ни с того ни с сего, люди наверно подофигели :) иду плачу и думаю, а чего я реву... а ведь просто так без причины реву - и еще сильней, прям всхлипываю...
пришла домой успокоилась и ржала над этим 
0
10.09.2012
Ответить
до нормально человека Вам еще далеко,сначала родить а потом ночами не спать)) так что крепитесь
0
10.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: