Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 23 неделя Саратов

Ура!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ура!=) а когда толкаться начала?

0
10.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Саратов

Позавчера вечером)))Это самое прекрасное чувство во время всеё беременности....

0
11.09.2012
Ммммм... как давно я этого хотела! В каком роддоме вы будете рожать?

Похожие записи