Войти
жду мальчика, 35 неделя Новокузнецк

Мне кажется что мой малыш не здоров=(

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Ксень, подозревать, что что-то не так , мне кажется, это удел почти каждой мамочки. У меня вот тоже был идиотизм, что руки не хватает одной у ребенка, а потом, что у дочки ножки плохо двигаются потому что она меня по ребрам не лупит( а соседку лупил сынок, так она аж взвывала).Мы боимся и переживаем и это нормальное состояние. Все будет хорошои ребеночек Ваш будет очень здоровенький.

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

дело в том что врач мне действительно ничгео не говорил...только что все хорошо!!но я полазила по сайтам по сколько времени сейчас стало на много больше чем раньше..и мне показалась что у моего малыша какие то проблемы!!!скрининг в 1 триместре показал ТВП= 5 мм, как я почитала вчера статьи это плохо=(!во 2 триместре толщина шейной складки прочерк стоит!!на последнем узи толщина шейной складки 5,6 мм!!!!плюс к этому и воды еще увеличины!!!сегодня на приеме врач сказал все хорошо!!хотя в общем анализе мочи нашли кристалы фосфата....это же плохо!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Ксюш, есть конечно анализ вод(если я не ошибаюсь) околоплодных, за счет них могут выявить какие-то отклонения. Но, ответьте мне,если окажется, что с ребенком что-то не так, вы откажитесь от него?

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
я не переживу этого!я видела сферу где дети больные и видела как страдает родители и малыш!в худшем случае смотрят на здоровых детей со злостью
0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Сферу? Ксюш, у Вас все будет хорошо!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

да сферу ..сферу!!!!!я учусь на социального работника!и не раз уже проходила практику с инвалидами!!!!!эти детишки сильно страдают!!!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Фосфаты в моче у каждой второй!!! Многоводье это тоже не так страшно для Ляля, как для вас!Складка визуализируется только до 14 нед !!! Во всколько неделекбыла толщина 5 мм?

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
толщина 5 мм была на 12 недели!
0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я думаю если бы это было патологией, то визуализировалачь бы складочка на шее! Вы еще посмотрите результаты скрининга в 1 триместре там должно быть напротив синдром дауна стоять определенная цифра, которая соответствует возрасту мамы!! Например 1: 640!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
там написано возрастной риск трисомии21 1:1527( 0,065%)!а ниже написано что риск трисомии21 ниже популяционного/1:26357(0,004%)
0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

ща посомтрела биохимический анализ внимательно там написано что твп 1,3 а в узи 5мм!!!что фигня уто то что напутал что ли???!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
1,3 замечательное ТВП))))))
0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

наверно что то напутано!!!в этих анализах

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ТВП этот показатель информативен до 14 недель беременности! Если вы имеете ввиду толщину воротников ого пространства! Если вы дошли до 33 неделек у вас все хорошо, если бы что то было не так вас на 1 скрининге отправили к генетику как минимум!! 

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

не отправляли к генетику!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не парьтесь вообще!!! )) все хорошо с Лялей!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
у мя до этого выкидаш был!:-(я и так всю беременность переживала,жду не дождусь встречи со своим сыночком!хоть и страшно так рожать вообще...
0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не вы одна такая! Я тоже постоянно думаю, что возможно что то не так!!  Быстрее бы уже!! Это все гормоны!!! Если бы было подозрение на дауна они были бы обязаны вас предупредить и отправить на анализ околоплодных вод!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
тяжело все таки детишки даются:-)
0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

его измеряют в 11-14 недель...если раньше ничего не сказали...значит все нормально

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

не доверяю врачам!!!=(

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

ТВП-это что?

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

толщина воротникового пространство

0
19.09.2012
Кручусь верчусь ) гипоплазия амниона....

Похожие записи