Войти

когда же будит токсикоз? я бегаю какэелектровейник по дому-незнаю куда деть энергию!!!!

Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

При первой беременности токсикоза вообще не было.При второй все 9 месяцев из больницы почти не вылазили...Сейчас была первые 3 месяца.очень рада что закончилась.Без неё лучше.так что радуйтесь пока его нет.

0
25.09.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Придет еще токс, не переживайте. Он же не обязательно сразу, с первой недели. Будете мечтать, чтобы поскорее закончился. Я уже на 9-м месяце, самые сложные для меня были первые 3-4 именно из-за токса.
А еще может быть вы попадете в то небольшoе количество счастливиц, избежавших токсикоза.
0
24.09.2012
Elena
Софья, 23 года 2 месяцаВася, 18 лет 1 месяцМитя, 13 лет 1 месяц Калининград

У меня где-то 5 ая неделя, у врача не была, тошнит и не только по утрам, а втечении всего дня... неприятные ощущения, страшно подумать, что дальше...К 3 мес.должно пройти, лучше токсикоза не желать....:(

0
24.09.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

на таком сроке  многие еще даже не знают, что они беременны, а вы уже токсикоза ждете... И вообще, зачем его так желать, живите спокойно и радуйтесь жизнью. Меньше будете думать о том, что беременны, легче все будет проходить. 

0
24.09.2012
Таня
Настя, 13 лет 2 месяца Киев

у меня уже 10 недель, токсикоза нету. Мама моя троих выносила на одном дыхании, ни разу голова не закружилась, ни разу плохо не было. Так что радуйтесь, что его нету, наслаждайтесь))

0
25.09.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Лучше токсикоз не ждать,а то я смотрю на девочек,у которых он,бедняжки.( У меня 31 неделя беременности и нет его и не было.) Так что лучше молите о том,чтобы он не начался.))

0
24.09.2012
Евгения
Волжский

это ж хорошо,что его нет!!!))))в начале беременности иногда было плохо.а потом с 3 или 4 мес начался токсикоз на зубную пасту и до сих пор он.а у меня 39 неделя,радуйтесь!)

0
24.09.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

Анют, ну вы смешная, я вот без него прожила, и не жалею, немного сонливость и усталость периодами была, а так чудно все

0
24.09.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

у меня с 4 начался, сейчас просто дикий. Желаю вам,чтобы его совсем не было!

0
28.09.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

А он может и не быть!!! наслаждайтесь, что нет этой гадости!!! А энергией поделитесь))))

0
25.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

у меня никогда не было токса) обе Б бегаю, убираю,готовлю... - все как обычно)))

0
25.09.2012
Наташа
Москва

У меня 22 недельки и ничего, так рвало пару раз и только от действительно плохого запаха!

0
24.09.2012
PetraM
Денис Сладкий Сыночек!, 13 лет 2 месяца Подольск

У меня на 5-ой неделе начался(жуткий((до сих пор мучает(

0
24.09.2012
Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

У меня тоже не было!) Все индивидуально ;)) Поверьте, оно вам не надо!!!

0
24.09.2012
Елена
Балашиха

У меня вообще его не было, а вот у подруг был, не позавидовала я им.

0
24.09.2012
Лена
доча, 13 лет 2 месяцамладшенькая, 8 лет 11 месяцев Лиепая

:))) у меня в 6-7 начался, до сих пор не отпускает! так что лучше не ждите, мож пронесет :)

0
24.09.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

вот и радуйтесь пока энергия бьет ключем))),а токсикоз и правда не нужен...

0
24.09.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

И не нужен он)). У меня тож ничего нет. 

0
24.09.2012
Евгения
Ангелина, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Может и не начаться:)У меня небыло
0
24.09.2012
Светлана
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
РАДУЙТЕСЬ !!!
0
24.09.2012
Глупый вопрос... Play Today

Похожие записи