Войти

пучит живот

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

у меня такая же проблема!!! Даже  не удобно как то перед мужем...Вчера купила  эспумизан..но что то он не особо помогает...выпила 6 таблеток..а толку ноль..потом ещё угля активированного 10 шт махнула...и все равно живот как арбуз  раздуло..так  до утра и промучалась...

а какие продукты Вам сказали не есть? 

0
18.10.2012
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Бобовые, белый хлеб, яблоки, сливы,зелень.Активированный уголь ем, мало помогает. Вчера целый день на гречке просидела, с утра вроде полегче.

0
19.10.2012
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Мой вчера как раз килло слив принес  пусть терпит теперь))) Да и яблоки тоже каждый день ем...тянет на них безумно...как вот отказать себе...

0
19.10.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

меня разрывало от газов, обаружила что больше всего пучить наччинало от картофеля, особенно от пюре, от свежей зелени, от изделий из белой муки: макарон, булок и.т.д.,  разрывало меня от свежих слив и яблок. Спасалась активированным углём, глотала по 3-4 за один раз.

0
18.10.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

блин а вот зелень такая вкусная... ее просто-таки хочеться жевать. Сам организм требует, а потом збой дает...Как же это так?????? )

0
18.10.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

зелень, свежие фрукты дают брожение.

0
18.10.2012
Jolinka
Захар, 18 лет 2 месяцаМакар, 15 лет 3 месяцаВаря, 13 лет 6 месяцев Москва
Лактофильтрум - ваше спасение! Лучше угля однозначно))) две таблетки и будет вам счастье)) Меня раздувает от черного хлеба и винограда((
0
21.10.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

Меня с начала беременности пучит!!!И ничего не могу с этим сделать...а еще как специально меня пропирает на фрукты...вот сейчас объелась слив и как обычно.....муж уже с ума сходит!Но увы!Говорю ТЕРПИ!!!

0
20.10.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

у меня тоже самое - это ужасс какой-то, может из-за салата из капусты- но мне его так сильно хочеться!!! 

0
18.10.2012
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

Ни чем не спастись.Проверено

0
21.10.2012
Ольга
Аленка, 33 года 1 месяцЮлия, 16 лет 5 месяцевНиколай, 13 лет 7 месяцев Москва

Эспумизанчик...

0
18.10.2012
Вторая беременность - все по-другому Патологическая прибавка веса

Похожие записи