Войти

Ну вот наша новая комнатка)

А сколько такой конверт стоит, если не секрет??? Очень милый!!!

Я так поняла, вы ждёте мальчика? Я вот тоже думаю не зацикливаться только на голубом цвете, бежевый и желтенький тоже хорошо смотрится. Вы молодцы!

0
23.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)))конверт стоит 3500 руб.Покупала в ТЦ Персей!Очень классный)

0
23.10.2012

Персей,собака,дорогой магазин. По крайней мере у нас на водном стадионе

0
24.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

нам тоже мальчика обещали, но не совсем точно и я покупаю все индифферентное, купила много желтенького, сегодня приобрела обалденный салатовый плюшевый слипик. Собираюсь все отфоткать и выложить, похвастаться))))нам почти 20 неделек, 2 ноября в перинатальном центре УЗИ - надеюсь, там уже точно все скажут)))))

0
24.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я тоже салатового цвета много чего накупила.очень классно смотрится)

0
24.10.2012

Ой, обязательно выкладывайте фотки, очень интересно посмотреть!!! Мы пока только несколько бодиков купили, пару белых для новорожденных и, конечно же, 2-3 синеньких (у меня почему-то уже нет сомнений, что будет мальчик ). Но позже планирую купить бежевые комбезики, зелененькие, все цвета радуги, кроме розового, конечно )))))

0
24.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я бы тоже не купила. В общем-то не собиралась, зашла сегодня в магазин просто так. Очень понравился салатовый слип такой с длинными рукавами. А продавец прямо какая-то гипнотизерша, в общем я взяла еще три бодика (два по 640 руб., и один по 50 - типа акция у них такая). Еду  домой, расстроилась, понимаю что дорого, и не суть какие они, но успокаиваю себя тем, что они удобные....Ладно, фиг с ним, для ребенка своего ничего не жалко))))

0
24.10.2012

Да, цены на детские вещи очень завышены! Все эти компании реально делают бизнес на этом! Как может малепусенький свитерок на месячного ребенка стоить столько же сколько стоит свитер на его папу??? А за обувь, вообще молчу... И особенно обидно, что малыш очень быстро вырастает из всего. Не жалко для маленького, но как-то обидно.

0
24.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Меня моя мама ругает,что я все начала уже покупать,а я просто знаю свои запросы в отношении вещей для ребенка - потом неизвестно,где столько денег взять.Одна коляска тысяч в 30 обойдется.
0
25.10.2012

Шик! А где Ваша кровать?

0
23.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

Это отдельная детская комната.У нас отдельная своя, с большой кроватью.Но мы поставили туда диван, чуть чутьон там виднеется-серенький такой.Он раскладывается и становится большая кровать))

0
24.10.2012

Ой,вы будете спать отдельно или будете на диване пока? Ну просто я противница отселять ребенка после рождения в свою комнату, поэтому,наверное,лучше меня не слушайте:)

0
24.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

первое время конечно буду спать на диване.

0
24.10.2012
Светлана
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва

Юлька, комната потрясающая!!))) Малышу точно понравится))

0
24.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибки)

0
24.10.2012
Очень красиво и со вкусом!конверт для выписки впечатлил,хочу примерно такой же))
0
23.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)я старалась))

0
23.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Комната обалденная, очень красиво)))Костюмчики не очень видно, но сбоку кажутся очень классными. Я тоже начала закупаться. Правда совсем маленького мало еще купила. В основном на размер 3-6 месяцев. Хочется, чтобы поносить успеть, а уж совсем крошечного не очень много буду брать))))

0
24.10.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

0
23.10.2012
Яна
Андрей, 13 лет 4 месяца Пермь

0
24.10.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Классно!!!  Молодцы!!! 

0
23.10.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Судя по фокткам очень уютно получилось!!!!!!

0
23.10.2012
Анна
Давид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Красотища то какая.молодцы!!
0
23.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо.

0
23.10.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Красивая комната, просто и со вкусом)

0
25.10.2012
Полина
Амина, 13 лет 3 месяцаАртём, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

шикарно,молодцы!=)

0
23.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

прелесть какая=))

0
23.10.2012
Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

СУПЕР!!!!

0
23.10.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

красота!

0
23.10.2012
никаких признаков.. пардон за не скромый вопрос

Похожие записи