Завтра у меня узи.....и вот собираюсь ехать в роддом чтобы договориться с врачом о роддах,подскажите как они смотрят на кресле не больно ли????руками хоть туда не лезут????
И еще одно возможно мне ди кесарево,если у меня тахикардия и порок серца,да еще и теперь артериальное давление???просто моя лялька сидит на попе и не переворачиваеться совсем,так как он у меня низко расположен??????