Войти
жду девочку, 41 неделя Нетешин

Бандаж

Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Мне самой уже больно в бандаже.
0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Так а можно или нет? Я чего-то не пойму? Просто там получается - головка низко уже, так вот и думаю...
0
28.10.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Можно если нет неприятных или болевых ощущений.
0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Спасибо! :)
0
29.10.2012
Краснодар

У меня тоже головка малыша уже низко и врачь сказала без бандажа чтоб и не помышляла даже вставать с кровати. Если правильно одевать бондаж то болевых ощущений никаких нет. А если нужно одеть его а уже встали с кровати то нужно лечь и 20 минут полежать, потом одевать. 

0
03.11.2012
Москвичи, с первым снегом)))))) Ну здравствуй третий триместр!!!;)

Похожие записи