Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Мытьё головы в роддоме :)

Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Может фен заменить утюжком? Он хотя бы не шумит)) 

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну тоже вариант. :)

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

не боитесь без волос остаться? утюжком можно только по сухим волосам...

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

))) Вроде как я не в первобытном веке живу и как пользоватся утюжком знакома! Конечно на сухие! Ведь им можно потом хоть немного волосы выпрямить, так сказать небольшую форму придать волосам!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

хэх, ну это хорошо, если так. просто сужу по себе, что моим волосам утюжок не помог бы

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Не боюсь - у меня их много )))) А если серьезно, то никто не запрещает высушиться естественным путем,с помощью полотенца, а потом уложить волосы утюжком. У меня бывают экстренные ситуации когда нужно быстро высушить волосы, я сушу их утюжком и от 1-2 раз, поверьте, с волосами ничего не случится. Ну это с учетом того, что у меня дорогой профессиональный утюжок, с керамическим покрытием и регулятором температуры и плюс я всегда использую спрей-термозащиту. 

0
31.10.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В каждом роддоме есть душ так что помоешься не переживай А вот насчет фена не уверена что можно

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне вот без фена - верная смерть))))У меня каре ипушистые волосы.причем постриглась я так за месяц до того, как забеременела. Теперь вот прямо хоть наращивание волос обратно делай)))Кошмар)))))

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вот и я думаю стоит ли его с собой брать... пропустят меня туда с ним или вернут обратно) ведь как многие пишут там ведь пакеты проверяюти и если что-то лишнее отдают обратно!

0
29.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

не пропустят пакет когда в роддом поступаете,то пропустят с передачкой после родов,тут они как правило забивают на проверку.

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

Ну положите не в пакет, а как-нибудь к куртке изнутри привяжите, проявите смекалку)))

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Донецкая

я там купалась каждый день, даже после родов часа через 4 в душ пошла, мне казалось, что я какая-то грязная... и голову мыла там, но фен не брала, поэтому сохла так. а если взять, то может там в душевой и подсушиться по-быстрому можно.

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет)

у меня тоже была отдельная палата. Туалет  и ванная на 2 палаты. Так что я все успела к выписке. Вообще душевая должна быть в роддоме. К родам же роженицы готовиться долджны где-то. Так что и волосы помыть сможете. Да и розетки - не редкость ))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я в роддоме успела и голову помыть и высушить (своим феном) и накриситься и померять платья которые я с собой брала))) (правда у меня палата была отдельная, но я знаю что у девочек тоже была возможность собраться)

0
29.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я лежала одна в палате, мыла голову регулярно. Завязывала в хвост. А феном пользовалась перед выпиской.

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тверь

мы с девченками каждый день мылись и голову тоже мыли,по очереди смотрели за детьми..хотя за моей особо смотреть не нужно было-дрыхла ,как сурок))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

я была в общей палате, вечерочком табуном ходили мыться, не очень долгоо приходилось ждать в принципе, я сохла без фена)

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Удаеться и помыть и высушить. Я вот только на выписку не успела нормально накраситься, но это потому что узнала о ней за 2 часа, а надо было и вещи собрать, и педиатру вопросы позадавать.

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я была после кесарева.... поэтому мне было и подмыться трудно)))) всё тянуло и болело!) а точнее ещё мочить шов было нельзя! Я только помылась на день выписки! И голову и себя)))

0
09.01.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Я мыла перед выпиской. Без фена.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я 2 раза мыла, но сохла без фена

0
29.10.2012
Вот такие покупочки! Моя первая беременность очень отличается от второй!

Похожие записи