Девочки только что в туалет как вдруг резко захотела,но до унитаза не добежала и написала , пардон.В первый раз такое,я уж думала воды потекли у меня.У кого нибудь такое было?
жду девочку, 40 неделя
Ярославль
Недержание мочи!Ужас!!!
Мама девочки (13 лет)
Москва
Вот именно так не было, одно время прокладка быстро наполнялась я не понимала от чего это, мысли тоже были что воды, а потом поразмыслив стало ясно, что просто в течении дня моча подтекала. За день по 4 прокладки меняла ежедневки, прошло само сабой.
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ярославль
Ну вот сегодня вроде нормально все,тьфу...Ничего не текло.Может она там наступила как нибудь на мочевой
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Летичев
По-моему Вам ещё немножко осталось, я в ночь перед родами тоже так же или не добегала или добегала в последнюю секунду, а потом и воды отошли.
0
03.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
я читала статью что на большом сроке эт в норме
0
03.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: