Войти
жду девочку, 40 неделя Ярославль

Недержание мочи!Ужас!!!

у меня недержание мочи
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот именно так не было, одно время прокладка быстро наполнялась я не понимала от чего это, мысли тоже были что воды, а потом поразмыслив стало ясно, что просто в течении дня моча подтекала. За день по 4 прокладки меняла ежедневки, прошло само сабой.

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Ну вот сегодня вроде нормально все,тьфу...Ничего не текло.Может она там наступила как нибудь на мочевой
0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев

По-моему Вам ещё немножко осталось, я в ночь перед родами тоже так же или не добегала или добегала в последнюю секунду, а потом и воды отошли.

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

я читала статью что на большом сроке эт в норме

0
03.11.2012
как насчет тяжестей? А у меня тазовое предлежание

Похожие записи