Пузатики!!!! У вас так же?
Сёдня была у врача. Прибавила в весе больше,чем нужно. Отчитали,как маленькую. Что делать? Не кушать??? Не пить???
А так хочется сладенького или солёненького. Итак, чувствую себя пузатым бегемотом и во много себе отказываю! Так ещё и голодать нужно!!!Надоели со своими запретами!!!
С платными услугами вообще отдельная тема. УЗИ почек ПЛАТНО иди делай, анализ на бак пасев ПЛАТНО ( у нас долго ждать результаты), съезди на ПЛАТНЫЙ приём к окулисту (у нас это не делают).
витамины тже космически дорогие. За один поход тысячу отдаю в аптеке. Бесплатно не выписывают. А если не пью- пилят хуже тупой пилы. До слёз доводят.
Я учусь очно и работаю по ТК. Так они видят в этом что-то зазорное.Что ж мне теперь за 3 недели за декрета увольняться,чтоб всех врачей им пройти??? Несколько раз в неделю по поликлинникам мотаюсь,скоро жить у них буду!!! Невозможно так жить!!!! Неужели у всех беременных такая же ситуация??? Помогите, иначе скоро меня в дурку положат....
В поликлиниках практически живу. А после 30 неделе, вообще страшно что будет.