Девочки, возник вопрос. Мы купили одеяло в кроватку размер его 110*140, а вот с комплектом постельно белья не разберусь. Дело в том что продавцы говорят что нужно брать размер чуть больше например 147*112 якобы одеяло толстое какие то лишние см забирает вот и думаю брать 147*112 или все таки 110*140. Как вы думаете?
решила сама помереть размер одеяла вышло что не 110*140 а 107*136 получается 147*112 совсем большой будет даже с учетом того что маляк подсядет или нет
короче делема
тоже верно, померейте на всякий случай пжлста
Итак: одеяло 110*140 ровно, пододеяльник 105*133. Сел однозначно. Причем покупала все вместе, комплектом - бортики, одеяло, пододеяльник, простынь, наволочка, подушка.
спасибочки, решилась уже что брать чуть больше буду)))
тоже вчера купила, и думаю теперь...
размер в размер наверно, там учитывают же на какой размер шьют, и полюбому чуть больше чем одеяло будет пододеяльник.
147*112, а разве такой размер есть постельного? Я брала постельное 140*110, но одеяло я ещё не купила. Если есть сантиметровая лента дома, перемеряйте одеяло, может оно меньше.