Войти
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

И ещё один вопросик)

Елена
Настя, 25 лет 9 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

У меня третий ребёнок всё время лежал как положено,головкой вниз.За несколько дней до родов узи делали.А в роддом приехала,мне говорят:ягодичное предлежание.Как она перевернулась на таком сроке,непонятно.Я так перепугалась,молилась всю ночь.Родила сама за 10 минут.С врача правда семь потов сошло,пока он её вытаскивал.И у дочки никаких вывихов,сейчас танцует в хореографическом ансамбле!Я сама чуть-чуть порвалась только.Так что не переживайте,он ещё сто раз перевернётся.Мы сейчас пятого ждём,были на узи недавно,так оказалось малыш вообще поперёк живота улёгся.Тоже надеюсь перевернётся как надо.Потому что с поперечным предлежанием точно кесарево светит.

0
22.11.2012
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня у мамы моей с братом младшим так было. Все исследования говорили, что лежит хорошо, а рожать когда уже стала, акушерка поняла, что он попой идёт... А у неё очень быстро всё проходит. Даже в первых родах (со мной) от момента первых схваток до момента рождения всего три часа прошло. И с братом также. Так акушерка эта с ужасом поняла, что всё плохо, на улице ночь, выходной и маленький город, бригаду вызвать не успеют, увезти в другое место тоже. Так сама и родила, с разрывами, правда.

0
22.11.2012
Елена
Настя, 25 лет 9 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

Значит и вы быстро легко родите!Этот талант от мамы к дочке переходит.)))

0
23.11.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

пока рано переживать, до 28й недели точно...  у меня первая дочка так просидела до 35 недель! но повернулась все таки, я делала спец. упражнения! и сейчас вот опять в 20 недель вторая доча тоже сидела на попе) но пока ещё место там есть, ребенок крутится спокойно! так что не паникуйте раньше времени!

0
22.11.2012
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

У нас тоже в 20 недель был в тазовом...потом как он только не вертелся-даже поперек лежал сейчас в головном..будем надеятся что так и останется до родов)

0
22.11.2012

Я,конечно,не врач,но думаю, что лялечка ещё 10 раз поменяет свою позу) Не переживайте

0
22.11.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Некоторые за день до родов переворачиваются. Чего волноваться то???? Малыш в любом случае родиться-беременной не останетесь))

0
23.11.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня в 22 нед. было головное предлежание, а на узи в 30 нед. тазовое так что у малыша там места еще хоть отбавляй - перевернется еще не волнуйтесь

0
23.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

не стоит переживать,у меня тоже с такого срока сидит на попе.....но он не перевернулся,теперь через 1,5 недели кесарево........а ви не переживайте))))))))))))

0
22.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

да, правильно. места там еще много,так что он может за сутки и на попке посидеть и на голове постоять)))

0
22.11.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

до 30-ти недель ребенок кувыркается 5-10 раз в день... поэтому положение в 20-ть недель - просто как узи попало - через полчаса вероятно другое положение было бы

0
22.11.2012
Ксюша
Федор, 13 лет 2 месяцаСавва, 11 лет Москва

не переживайте, он еще обкувыркается там))

0
23.11.2012

правильно

0
22.11.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

еще 100 раз перевернется туда-сюда...

0
22.11.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ьн еще 10 раз может перевернутся)

0
22.11.2012
Плацента скачек хгч

Похожие записи