Войти
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Ещё вопрос, про корректирующее белье

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Мне то, что до беременности, немного маловато было. Там все, как и на обычном, подбирается по обхватам. Конечно, обхват талии вам сейчас померить проблематично, но обхват бедер - вполне, но если планируются ЕР, то немного прибавьте на бедра (посмотрите нормы, я точно не знаю, сколько).

Я всегда до 1-й беременности носила S(42), после родов (КС) - М(44), через 3-5 месяцев вернулась в свой размер, а через год и до сих пор - XS-S, даже на учет во второй раз вставала 49 кг, а в первый 52 кг)))

 

0
24.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Получается, нужны размеры (обхваты фигуры – обхват бедер и талии) до беременности? Я правильно поняла?

0
24.11.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Нет, в том то и дело, что обхваты у Вас поменяются, скорее всего. В первую очередь посмотрите, насколько прибавите в весе. Если все по нормам, то да, как до беременности, но если Вы были на границе между двумя размерами, то лучше взять тот размер, что больше. Если прибавите больше, чем положено, то точно больше размер надо. Ну и, опять же, на бедра чуть прибавьте.

0
25.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

спасибо 

0
25.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

до беременности носила 42, утяжку взяла на 44. У меня живот уже ок 100 см. http://www.mama-best.ru/product/korrektirujushie-zhivot-trusiki-s-azhurnym-kraem-linija-sekret-izjashestva-bogema-lingerie/ качество супер. За счет кружев не будут врезаться в ягодицы.

0
24.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

очень красивые!!! ой, то вы вообще маленькие, у меня только началась 31 неделя, а мы уже 100 см. так пора рот себе зашивать!!! а то так в бегемота превращусь...

0
24.11.2012

я в январе родила сынульку-покупала еще будучи беременной корректирующее бельишко ровно такого размера, который носила до Б. Как только родила-одеть на смогла-реально первые сутки не до этого было (порезали мне все там...."отходила"), одела на вторые сутки после родов-полностью застегнуть не смогла естественно...застегнула наполовину...на след день застегнулась полностью! лично у меня живот стал на место за две недели. В этот раз тоже поеду рожать с этими же трусиками-корсетом)

0
24.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

спасибо большое, я тоже думала взять того размера который до беременности был)))

0
24.11.2012
Anna
Давид, 13 лет 6 месяцев Киев

я взяла тот размер, который до беременности был. Но застежку выбрала специально на липучках (а не на молнии или крючках), чтобы можно было корректировать

0
26.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

 я вот тоже решила взять тот размера который до беременности был))

0
26.11.2012
Стрессовые ситуации Манеж

Похожие записи