Войти

узи

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Если ребёнок лежит правильно то уже не перевернётся места меньше с каждой неделей. В РД делают узи в приёмном

0
26.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо) успокоили)

0
26.11.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск
Не накручивайтесь, вы сейчас каждую неделю ходите к гениколгу, она будет вас щупать и сразу заметит если малыш ляжет не как надо! думайте о приятном и не переживайте! Лёгких вам родов!
0
26.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
26.11.2012

Вообще не обязательно... Врач может прощупать и определить как лежит ребенок и где расположена головка. Так что если не направляют, значит переживать не о чем. Как только ребеночек установится уже головкой вниз (с 32-35неделю) , то  как правило он обратно уже не кувыркается

0
26.11.2012
Я ненормальная? не вредно?

Похожие записи