девочки кто-нибудь делал узи в 27 недель?и какой вес вам говорили у вашего малыша?
мне тоже так показалось))) да просто мы миниатюрные видимо, в 35н 2200 г.)))
0
06.12.2012
Ответить
мы наверное такие же будем,у меня живота вообще почти нет,сынулечка у меня родился 3 кг,думаю доченька не больше будет
0
06.12.2012
Ответить
у меня тоже почти не было, а чего-то после 33 расти стал не по дням, а по часам)))
0
06.12.2012
Ответить
Нет вы не миниатюрные вот мы большие в 34н 2562 Нам сказали что мы опережаем Крупноваты.
0
06.12.2012
Ответить
жалко,помочь не могу:(Делала в 21,а потом в 32 недельки...
0
06.12.2012
Ответить
Мне почему-то вообще еще ни разу вес не говорили...я сама что-то забыла спросить...теперь уже следующее узи будет в 32 недельки...там, надеюсь и узнать...
0
06.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
