Девочки, кому знакомо? Кто принимал? Была сегодня у своего терапевта, нашли в посеве кучу всего: кишечную палочку, бактерии, белка много
я в растройстве, она грит принимай эти лекарства и сдашь повоторно. Пришла домой, в нэте читаю... Монурал сильный антибиотик не проверено как он вообще действует на плод((. Муж категорически запретил мне его принимать. Решили пока только принимать Конефрон. Посмотрим, может только его будет достаточно и обойдемся без антибиотиков... Как у вас было? Если такое было конечно.
Конефрон и монурал
Канефрон за время беременоости пила уже 4 раза (4 курса)-он улучшает работу почек,не знаю как кому а мне помогает -сразу белок с мочи пропадает (курс обычно 15 дней по 4 табл -2 утром и 2 вечером) Так что от чего от чего,а от Канефрона вреда точно не будет. Растите здоровенькие
мне больше дозу прописали 2т 3 раза в день = 6 таблов в день(((
Некоторым девочкам так и приписывают,я просто кроме канефрона пью еще почечный сбор трав,так же по совету своей гини,може именно поэтому у меня доза меньше
мне на 9 неделе назначил терапевт (придурок) монурал, прочла отзывы о ЗБ и прочее и пить не стала((( причем врач спросил- бывает ли цистит, я сказала, что раза 2 в жизни помучалась, он сказал, значит будет еще, выпей монурал! ни разу за Б пока не было, ттт! а вот канефрон очень помог, тоже плохие анализы были! месяц пила и сейчас все идеально! если есть возможность лучше воздержитесь от монурала!!!!!
не болейте)))
конефрон пью по 2 таблетки 2 раза в день...
монурал выпила вчера. долго сомневалась, но много про него почитала. и инструкция меня порадовала.назначила врач.сказала что его б можно.
был почечный приступ
у меня с почками проблемы были вначале прописали канефрон пить и диету(нельзя соленое жирное сладкое и тд-вобщем только вареное или свежее,помидоры нельзя ,зелень)таблетки не пила вообще а питание соблюдала(хотя со сладким грешила порой)) пила клюквенные самодельные морсы-недавно сдала анализы-все тьфу-тьфу само собой прошло,и без канефрона.я вот противник таблеток когда можно без них,хотя говорят канефрон безопасный-на травах
Я принемала Канефрон у меня были бактерии в моче мне не помог. Мне потом уролог уже назначал антибиотики вот сейчас не могу вспомнить название память стала ужасная. Я еще советовалась по им с Г она сказала что можно так как уже срок был 20 с чемто недель. И сказала лучше пролечиться так как с почками могут быть очень сильные проблемы если не пролечиться. Щас опять пью конефрон так как отекать стала.
принимаю канефрон по 2 таб 3 раза в день. Писаю за ночь из за него по 8-9 раз. Он мочегонный. прописали от отёков.
В прошлую Б тоже кучу всего нашли- прописали канефрон- на повторном анализе0 все стало только хуже(((( Положили в больницу- там 3 недели, потом 2 курса антибиотиков ( амоксиклав- они разрешены при Б)насроке 8-11недель.Больше меня эта гадость не мучала.
Сейчас ка ктолько анализ показал 2 лейкоцита- тут же стала пить канефрон- пока ТТТ все нормально- держимся))))
Монурал принимала,но давнооо...Цистит мучал.А канефрон назначили,но не принимала.
так вот я понимаю у меня б острый цистит был или почки болели, а то анализы плохие и только... все таки постараюсь пока без антибиотика обойтись, если не пройдет тогда уж выпью.
Я принимала на 16 недели 2 упаковки Монурала(2 дня подряд на ночь) Врач мне катигорически запретила НЕ ПРИНЯТЬ его! Она сказала что может быть хуже, развиться цистит или того хуже пилонефрит! я ее послушала и выпила его, ттт все хорошо после него! и анализы отличные приходят! а назначила она его после плохого посева мочи, бактерии 4 кристала обнаружали.Так что я думаю что нужно пить.
я канефрон 2 раза за беременность пила,и все нормально тьфу тьфу
он еще и как мочегоное средство хорошо+на травках
пила монурал, но мне не помог, да и канефрон мне не помогает. Но от канефрона вреда не будет,пейте.
канефрон - это для почек..на малыша не влияет. я пила, у меня песок в почках был