Войти
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

ЭТО УГРОЗА?

Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

у меня такое было - на узи показало отслойку, это не шутка, мы- сохранялись - утрожестаном, уколами и лежанием)

был низкий уровень прогестерона.

береги себя и карапузика! 

0
20.12.2012
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо за отзывчивость,здоровья вам,девочки!

0
22.12.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2012
Виктория
Благовещенск (Амурская обл.)

Срочно в больницу. У меня дважды такое было. Детей не спасли, оба раза выкидыши были на 6 и 7 неделях. Сейчас третья беременность. Я еще до задержки кинулась к гинекологу-эндокринологу. Были сильные тянущие боли. Анализ крови показал низкий прогестерон. Сейчас пью Дюфастон 3 таблетки в день. Боли прошли, чувствую себя хорошо. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

 

0
20.12.2012
Оксана
Владислав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Виктория ,а вы до беремености здавали прогестерон? У меня тоже очень тянет живот и поясницу, вот незнаю надо прогестерон здать или нет. До беремености все внорме было.

0
21.12.2012
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

желаю от всей души выносить и легко родить,спасибо за отклик!!!

0
22.12.2012
Оксана
Федька, 13 лет 11 месяцев Москва

Любые кровянистые выделения во время беременности - это угроза действующая или выходит отслоечка которая была раньше. К врачу обратиться обязательно!!! Самолечение Дюфастоном не правильно, надо расчитать дозировки а потом грамотно отменять. Обязательно постельный режим и никаких стрессов и секса!!! И обязательно к врачу!!! У меня были выделения в 7-8 недель, низкое прикрепление было, провалялась неделю дома, по сжеме принимала утрожестан и дюфастон и ура!!! я мама

0
19.12.2012
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо,желаю вам во всем всего самого-самого лучшего!!!

0
22.12.2012
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

По-моему это угроза выкидыша. У меня такое было. Вызвала скорую и меня положили на сохранение. Слава Богу, малыш со мной остался. В таком случае еще рекомендуют врачи выпить сразу 4 таблетки Транексама, потом по 2 таблетки 3 раза в день пока мазня не прекратится. 

0
19.12.2012
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо большое за ответ!!!легких родов тебе и  здоровья малышуле!

0
22.12.2012
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Буквальночетыре дня назад, было то же самое. врачиха по телефону назначила дюфастон четыре таблетки сразу и потом каждые 8 часов по одной, выделения прекратились уже через сутки, сейчас нет вообще, так что думаю надо выпить и пить до 12 недль как минимум.

0
19.12.2012
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо,удачи тебе!!

0
22.12.2012
Палерма
Соня, 13 лет 7 месяцев Новороссийск

Было несколько раз подобное,что ты описала-спасение ребенка нашлось в больнице ....делали системы и уколы.Сейчас растем.Сами ночью ехали в больницу и там клали с такими симптомами.Удачи Вам

0
19.12.2012
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо большое,летом теперь умнее буду.

0
22.12.2012
Oksana
Taisija, 22 года 1 месяцТим, 13 лет 1 месяцНикита, 11 лет 2 месяца Осло

u menia 10 dnei mazalo,diufaston nachala pit ne srazhu(( tfu tfu nam uzhe 18 nedelek,bili na Uzi-rastiot prekrasnii malchik)) tak cto bolshe otdiha))

0
19.12.2012

точно не могу сказать, но когда я лежала в больнице, заведующая отделением говорила, что если выделения в дни месячных, то это нормально, но думаю дюфастон пить  стоит

0
19.12.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

что будите себя мучать сомнениями, лучш узи сделайте.

0
19.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

дюфастон должен помочь, главное потом грамотно отменять! Я пила его аш до 24 недели.

0
19.12.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Стоит, не то чтоб паниковать, а что нибудь раслабляющее попить и поберечся.

0
19.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

скорую и в больницу желательно!

0
20.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Вам на сохранение надо!

0
19.12.2012
3 недели!!! Кальциноз плаценты 38 недель

Похожие записи