Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду мальчика, 21 неделя Курск

Такой необыкновенный вещий сон...

Мама мальчика (13 лет)

Вот и мне сегодня мальчик опять приснился!!!))))))))))))) Уже в третий раз!!! ЗАВТРА НА УЗИ УРА!!! Вот и узнаем!!!!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Напишите пожалуйста результат. Буду ждать!

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Мальчик!!! УРА!!  Муж ОЧЕНЬ РАД!!!! Я тоже!!!

0
24.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Поздравляю!!!!!  А мне 11 января на узи. Надеюсь будет видно кто у нас.

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

У меня был подобный сон недель в 12, я тоже родила девочку во сне, потом даже грудью её кормила, и такие эмоции при этом испытывала, что проснулась со слезами на глазах и счастливой улыбкой!! Узи показало девочку очень чётко, она у нас лежала враскаряк, обнажив все свои девичьи прелести)))

0
22.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Когда я была беременна моему отцу приснилось, что у нас по дому бегает мальчишка лет двух, а маме приснилось, что девочка. Родила девочку. Перед родами мне она снилась такой какой потом родилась. А перед этой беременностью был вещий сон. в одну ночь мне приснилась коляска, а на следующий день мужу приснилось, что у нас родилась девочка, а через несколько дней я узнала что беременна. ПОка не знаю какой срок, у врача еще не была, болею. но мы очень мальчика хотим, а у мужа всегда девочки рождаются:( жду очередных снов :)

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Орск

Ох очень интерестно кто у вас!!))), напишите потом))) мне тоже снилась дочка и мужу моему, но мы на узи только после НГ 

0
23.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Обязательно напишу!

0
23.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Стерлитамак
мне в первую беременность всегда снилась девочка,причем лет 5 ти,а родился мальчик)))
0
24.12.2012
Дорогие участницы нет шевелений!

Похожие записи